Перейти к публикации
я Марго

ГИМНАЗИЯ 32

Рекомендованные сообщения

Нет, не всегда, пару олимпиад мы так и прошляпили (особенно кусаю локти про РАНХиГС - очный тур в Кгд, песня!) - но так вероятность, что прорешает и сделает в разы выше. Пусть у нее голова занята учебой, а у меня - околоучебными вещами, так проще ))  В итоге прошла на очный тур Высшей пробы (это олимпиада высшей школы экономики), ждем вот расписания второго тура и отправляю ее в Питер.

Беседку я имела в виду в этой же ветке - образовательную.

(Похвастаюсь тоже про олимпиаду - у меня мелкая в восьмом классе писала за девятый и уверенно вышла на регион ))))

Умницы!

Может, старшая понимает, что от ее участия в олимпиадах уже непосредственно зависит поступление. Наш пока спокоен, наверное, петух еще не клюнул?

Давайте сами продолжим в "образовательной беседке", не дожидаясь выдворения 

Поделиться сообщением

В ЭТОМ ГОДУ ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПРИЕМ В 1 КЛАСС 2017-2018 В ЭЛЕКТРОННОМ ФОРМАТЕ ИЛИ ЛИЧНО ? 

Собрания еще не было для поступающих, там должны сказать! Хотя в прошлом году уверяли, что будет электронная подача заявления, а за день до, отменили...

Поделиться сообщением

РодителИ четверокласников! Напишите , пожалуйста, ваше резюме об учителе Игнатенко/Норкене/Рыженко! Мы на подготовке у одного "из" , уже сложилось впечатление, интересно со стороны послушать! Можно в личку! !!!

Очень хочется терпеливо учителя, который любит свое дело и детей (любых детей)!

Поделиться сообщением

Подскажите, как поступать в 32 школу в 5 класс.

когда надо подходить, будут ли экзамены?

так-то постоянно висит "мест нет",

нужна ли прописка  по району?

Поделиться сообщением

(Похвастаюсь тоже про олимпиаду - у меня мелкая в восьмом классе писала за девятый и уверенно вышла на регион ))))

Та самая Гретхен, хочу узнать, на региональный этап олимпиады (по английскому) кроме паспорта, ручки и согласия на обработку персональных данных еще что-нибудь нужно? Например, справка о санэпидокружении (на сайте нашей школы указано, но сыну не сказано)?

Поделиться сообщением

Та самая Гретхен, хочу узнать, на региональный этап олимпиады (по английскому) кроме паспорта, ручки и согласия на обработку персональных данных еще что-нибудь нужно? Например, справка о санэпидокружении (на сайте нашей школы указано, но сыну не сказано)?

да вроде нет... на ОБЖ требовали справку о состоянии здоровья на практическую часть... не знаю, может что новое, но раньше этого не требовалось.

Поделиться сообщением

да вроде нет... на ОБЖ требовали справку о состоянии здоровья на практическую часть... не знаю, может что новое, но раньше этого не требовалось.

Спасибо. На сайте рядом со справкой в скобках были указаны химия, ОБЖ и физкультура. Я решила перебдеть (мы просто все на больничном, обидно было бы не участвовать из-за отсутствия справки). 

Поделиться сообщением

Спасибо. На сайте рядом со справкой в скобках были указаны химия, ОБЖ и физкультура. Я решила перебдеть (мы просто все на больничном, обидно было бы не участвовать из-за отсутствия справки). 

Удачи вам!!! Встретимся завтра, в смысле, послезавтра, в смысле, не мы, а дети )) У меня старшая идет, младшая в этом году еще не доросла до региона.

Поделиться сообщением

класс лингвистический с первого класса немецкий язык ,но я так думаю что если бы весь класс отказался то его у нас не было бы и вовсе ибо он был платный и нам всячески об этом повторяли )сейчас нем бесплатный по программе ,зато инглиш платный "Кружок "якобы исо .Оценок нет ,самостоятельные и контрольные работы оценивают на хорошо.

напишите, пожалуйста, автора учебника немецкого

Поделиться сообщением

Удачи вам!!! Встретимся завтра, в смысле, послезавтра, в смысле, не мы, а дети )) У меня старшая идет, младшая в этом году еще не доросла до региона.

Ни пуха, ни пера!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность (существует такая практика или нет) попасть в 7 класс с сентября месяца? Сын сейчас учится в 6 классе. Хочет учится в 32.  Или классы переполнены? Может у кого-то был такой опыт?

Поделиться сообщением

Норкене Вита Владимировна это новый учитель? Недавно в 32? Интересно где до этого была...

До этого она работа в школе в Ладушкине Багратионовского района

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность (существует такая практика или нет) попасть в 7 класс с сентября месяца? Сын сейчас учится в 6 классе. Хочет учится в 32.  Или классы переполнены? Может у кого-то был такой опыт?

Сходите к завучу, информация из первых рук будет самой достоверной. Мы переходили в 5 класс сюда из другой школы - писали тесты по нескольким предметам в мае. Вы в какой профиль хотите?

Поделиться сообщением

Сходите к завучу, информация из первых рук будет самой достоверной. Мы переходили в 5 класс сюда из другой школы - писали тесты по нескольким предметам в мае. Вы в какой профиль хотите?

К завучу, конечно, пойду. Просто хотела узнать, а берут ли вообще "с улицы". Профиль физико-математический.

И еще вопрос: а два языка обязательны? Или по желанию родителей? У нас просто в 6 классе только один - английский. Вот, думаю, нам срочно тогда будет надо учить второй?

Поделиться сообщением

К завучу, конечно, пойду. Просто хотела узнать, а берут ли вообще "с улицы". Профиль физико-математический.И еще вопрос: а два языка обязательны? Или по желанию родителей? У нас просто в 6 классе только один - английский. Вот, думаю, нам срочно тогда будет надо учить второй?

О, это 6 Б, наш класс. 33 человека сейчас. Два языка обязательны, немецкий с 5 класса здесь.

Поделиться сообщением

О, это 6 Б, наш класс. 33 человека сейчас. Два языка обязательны, немецкий с 5 класса здесь.

ушла в личку

Поделиться сообщением

не могу к Вам достучаться в личку - переполнена :blush2:

Поделиться сообщением

Большое спасибо всем, если эти люди есть на форуме, кто стоял в этом году в очередь в первый класс! Большое спасибо администрации и коллективу школы, что быстро приняли документы! Всех, кто переживал за своих будущих гимназистов, поздравляю с зачислением  в первый класс 2017-2018! До встречи в сентябре! Удачи!  :good:  :yes:  :wub:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Большое спасибо всем, если эти люди есть на форуме, кто стоял в этом году в очередь в первый класс! Большое спасибо администрации и коллективу школы, что быстро приняли документы! Всех, кто переживал за своих будущих гимназистов, поздравляю с зачислением  в первый класс 2017-2018! До встречи в сентябре! Удачи!  :good:  :yes:  :wub:

Присоединяюсь! Администрация очень оперативно работает  :good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением

• Создать...