Перейти к публикации
я Марго

ГИМНАЗИЯ 32

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Вот и мы идём на подготовку к школе. Мамы четвероклассников, огромная просьба поделиться мнением о своих учителях, к кому стремиться попасть. На подготовку нас пригласила Голубева Анастасия Владимировна. Хочется услышать и про нее, можно в личку.

Поделиться сообщением

Добрый день. Вот и мы идём на подготовку к школе. Мамы четвероклассников, огромная просьба поделиться мнением о своих учителях, к кому стремиться попасть. На подготовку нас пригласила Голубева Анастасия Владимировна. Хочется услышать и про нее, можно в личку.

Что нибудь узнали? К Голубевой пошли?

Я  к ней не советую,  отношение к детям у нее предвзятое.

Вы у нее учитесь? В чем предвзятость?

В школе программа "2100". Английский. В лингвистическом классе немецкий

Подскажите, пожалуйста, кто решает в какой класс попадет ребенок ? Мы идет в первый класс, но ребенок явный математик , а не лингвист....пожелание родителей учитывают?

Поделиться сообщением

Нас родителей не принуждали к сдачи денежных средст, все мы понимаем, что это дело сугубо лично-добровольное. Но приходя первый раз в первый класс и моему чаду учиться в этом классе 4 года, конечно хотеться что бы в классе более уютная обстановка приближенная к дому, а средства школы это позволить не могут!) Поэтому мы как родители стараемся для наших чад создать комфорт. Я понимаю, что в процессе дольнейшего обучения может все измениться, и не буду отрицать, что мое мнение будет другим. Но я! и думаю , что ко мне присоединяться родители нашего класса, нам Очень, Очень повезло с нашим учителем Анастасией Владмировной!!! К которой наши дети не то, что идут , а бегут в школу!

Вы учитесь у Голубевой Анастасии Владимировны? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями?

Поделиться сообщением

Что нибудь узнали? К Голубевой пошли?

Вы у нее учитесь? В чем предвзятость?

Подскажите, пожалуйста, кто решает в какой класс попадет ребенок ? Мы идет в первый класс, но ребенок явный математик , а не лингвист....пожелание родителей учитывают?

Пожелания учитывают, на заявлениях указываете фамилию желаемого учителя. А дальше по наличию мест, есть обычный класс, без профиля

Поделиться сообщением

А чем ваше заявление отличается от моего?

И меня интересует, что лично вы подразумеваете под «нужной чертой»? Так как в моем представлении она может быть разной и во многих случаях «недотягивание» до черты происходит не по вине школы. Неужели это так сложно для понимания?

Ах вот вы о чем. Да, при таком подходе некоторые предметы могут пострадать. Ну и? Не вижу ничего страшного в том, что человек, собирающийся заниматься математикой, не будет знать на «отлично» историю «Единой России». Наличие специализации, начиная со старших классов, которая практикуется в гимназии, как раз плюс, а не минус. ИМХО.

То есть учеников, которые занимались исключительно в рамках школьной программы и при этом сдали ЕГЭ на 100 баллов вы не знаете. Что и требовалось доказать.

Что касается других школ, утверждающих, что именно благодаря им ученик сдал ЕГЭ на 100 баллов, подтверждаю, действительно не знаю таких, так как не интересовался данным вопросом.

В то же время верю, что именно благодаря гимназии ученики могли сдать ЕГЭ на 100 баллов. По физике желающих учиться сверхурочно замечательно тренирует Кира Александровна, по математике на семинары школа периодически приглашает преподавателей университета. Это если верить рассказам сына, а оснований не верить ему у меня нет.

Ну и факультативные занятия по программе ЗФТШ вносят свою лепту в общий уровень знаний.

Кто-нибудь знает телефон Киры Александровны-репетитора по физике? Очень надо...

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста,как сделать временную регистрацию для поступления в первый класс.Если,кто-то может помочь ,будем благодарны.Можно ответить в личку.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, какая программа в гимназии? И сколько примерно стоит комплект рабочих тетрадей на 1класс?

Школа 21 первый век с дополнениями.

Комплект тетралей~5, тетради и +учебники~7,5т.р

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста в какой 5 класс лучше перевестись? Что бы хороший классный руководитель был. И дружный класс.  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в 32 гимназии сколько 5-х и 6-х классов. Учимся в 24-й школе в 5-м классе, но хотели бы перевестись в эту гимназию. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в 32 гимназии сколько 5-х и 6-х классов. Учимся в 24-й школе в 5-м классе, но хотели бы перевестись в эту гимназию. 

в этом учебном году по четыре класса в каждой из этих параллелей. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Помогите разобраться,мы совсем запутались.В этом году набирают 4 первых класса.Мы хотели попасть к Чащухиной,оказалось,что ее класс будет изучать и английский и немецкий языки.Т.е. это по всей видимости будет лингвистический класс?Деление по профилям происходит с первого класса?Как узнать какой профиль будет у других учителей?Голубевой,Фёдоровой,Даниловой? Поделитесь,пожалуйста,информацией.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Помогите разобраться,мы совсем запутались.В этом году набирают 4 первых класса.Мы хотели попасть к Чащухиной,оказалось,что ее класс будет изучать и английский и немецкий языки.Т.е. это по всей видимости будет лингвистический класс?Деление по профилям происходит с первого класса?Как узнать какой профиль будет у других учителей?Голубевой,Фёдоровой,Даниловой? Поделитесь,пожалуйста,информацией.

Данилова - мат.класс, Голубева и Федорова- обычные

Поделиться сообщением

Добрый вечер!У кого-нибудь есть информация о Фёдоровой Ирине Васильевне?Что-то нигде не могу найти о ней информацию.Может быть у кого -нибудь учились у нее детки?

Поделиться сообщением

Девочки, помогите пожалуйста, я в раздумьях между 31 и 32 школой, на подготовку ходили в 31, а по прописке 32 оказалась, нас зачислили, вот только я никакой информации про учителей кто набирает в этом году не знаю! Подскажите какие учителя, к кому посоветуете.... Буду очень благодарна!!!

Поделиться сообщением

Добрый вечер!У кого-нибудь есть информация о Фёдоровой Ирине Васильевне?Что-то нигде не могу найти о ней информацию.Может быть у кого -нибудь учились у нее детки?

ответила в личку

Поделиться сообщением

Здравствуйте, очень  нужна информация про учителей, набирающих 1 классы в этом году. Я так поняла Чащухина, Голубева, Федорова, Данилова)) Какие профили ? И вообще , кого посоветуете? В школе сказали, что классы только языком отличаются, 3 английских и 1 немецкий, а по переписке смотрю, вроде не все так....

Поделиться сообщением

Здраствуйте! У кого детки учились в начальных классах подскажите информацию об учителях,которые набирают в этом году первые классы, мы живем по адресу лицей 32...спасибо! Плизззз

Поделиться сообщением

Здраствуйте! У кого детки учились в начальных классах подскажите информацию об учителях,которые набирают в этом году первые классы, мы живем по адресу лицей 32...спасибо! ПлиззззТ

Тоже очень жду ответа !!! ПОсоветуйте!!!

ответила в личку

Напишите и мне пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением

Все учителя, у которых сейчас будут первые классы очень хорошие!! выбирайте профиль и всем успехов!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...