Перейти к публикации
я Марго

ГИМНАЗИЯ 32

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое!))

Все учителя, у которых сейчас будут первые классы очень хорошие!! выбирайте профиль и всем успехов!

Спасибо большое!))

Поделиться сообщением

Подскажите есть продоенка в гимназии и сколько стоит...плюс , наверное,питание...??? Заранее спасибо

Продленка или классы полного дня...

Поделиться сообщением

Подскажите есть продоенка в гимназии и сколько стоит...плюс , наверное,питание...??? Заранее спасибо

Продленка или классы полного дня...

В гимназии отличная продленка: ребенка забираем в 16-00 "под ключ": сытый, довольный, с выученными уроками.

Стоит 1660, в стоимость входит пребывание в школе до 16-00, кружки (шахматы, живопись, танцы) - все по желанию.

Еда 110 руб. / день (завтрак и обед). Говорит, кормят вкусно.

Поделиться сообщением

Уважаемые родители, деток, которые учатся во втором классе. Подскажите класс и учителя с углубленным изучением английского языка. Знаю такой есть в гимназии, но не знаю какая буква и ФИО учителя.  Переводимся в следующем учебном году в 3 класс. Спасибо за информацию))

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Может быть есть тут те родители, кто сейчас водит своего ребенка на дошкольную подготовку "Ступени"?

Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях, нравится ли ребенку? 

Поделиться сообщением

Уважаемые родители, деток, которые учатся во втором классе. Подскажите класс и учителя с углубленным изучением английского языка. Знаю такой есть в гимназии, но не знаю какая буква и ФИО учителя. Переводимся в следующем учебном году в 3 класс. Спасибо за информацию))

Лингвистический класс 2 Б - основной язык немецкий, 2Аи 2В - основной язык английский с 1 класса. Вы какой хотите?

Поделиться сообщением

В гимназии отличная продленка: ребенка забираем в 16-00 "под ключ": сытый, довольный, с выученными уроками.

Стоит 1660, в стоимость входит пребывание в школе до 16-00, кружки (шахматы, живопись, танцы) - все по желанию.

Еда 110 руб. / день (завтрак и обед). Говорит, кормят вкусно.

Добрый день, подскажите вы в каком классе?

Поделиться сообщением

Добрый день. Планируем пойти в первый класс в 32 гимназию. но услышала о том, что  дорого учиться в гимназии. 

Подскажите так ли это? за что именно оплачивать? учебники или еще что-то.

Поделиться сообщением

Добрый день. Планируем пойти в первый класс в 32 гимназию. но услышала о том, что дорого учиться в гимназии.

А вы видели началку в 32 гимназии? А в других школах? Сравните, почувствуйте разницу. Дорого или нет каждый сам решает, даже в обычной школе будете за что-то платить. А в 32 ещё попасть нужно, даже имея регистрацию по микроучасику. Там родители первоклашек в очередь высираиваются.

Поделиться сообщением

Добрый день. Планируем пойти в первый класс в 32 гимназию. но услышала о том, что  дорого учиться в гимназии. 

Дорого только в начальной школе, поскольку с родителей пытаются выжать финансы по максимуму. Если пройдете это испытание, с 5-го класса будет как в других школах -  выяснится, что можно получать бесплатные учебники в библиотеке, можно легко отказаться от навязывания "исо" и иных добровольно-принудительных поборов.

• Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Самое главное не деньги, главное попасть на нормального учителя. Не поленитесь почитайте что пишут тут про Азарову ТА. До сих пор жалею, что сразу не послушала мужа и уже 4 год в ее классе. Этот человек буквально ненавидит детей, а любит наверно только деньги. Больше 10 человек сбежало уже из нашего класса. Наверное это главный показатель "ее работы".

Изменено пользователем Алла
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Алла,а можно по-под робнее об учителе в личку...???

Не знаю что делать ...К Кочкиной не пробиться,про Игишеву 0 отзывов!Родители ,отзовитесь,пожалуйста

Поделиться сообщением

Самое главное не деньги, главное попасть на нормального учителя. Не поленитесь почитайте что пишут тут про Азарову ТА. До сих пор жалею, что сразу не послушала мужа и уже 4 год в ее классе. Этот человек буквально ненавидит детей, а любит наверно только деньги. Больше 10 человек сбежало уже из нашего класса. Наверное это главный показатель "ее работы".

А куда уходят детки?У меня у старшей только 1 перевелся ребенок из нашего в А класс и все,бежать особо некуда))))

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Есть ли тут те, чьи дети сейчас заканчивают начальную школу? 

Какие отзывы об учителях и о школе в целом? Стоило ли оно того?))) 

Буду так же благодарна, если кто поделится своими впечатлениями про Игишеву С.И. 

Поделиться сообщением

А куда уходят детки?У меня у старшей только 1 перевелся ребенок из нашего в А класс и все,бежать особо некуда))))

У нас переводились и в А ,и в В, и в другие школы....

Поделиться сообщением

Добрый день. Планируем пойти в первый класс в 32 гимназию. но услышала о том, что дорого учиться в гимназии.

Да. Действительно дорого. Учебники ориентировочно 6 тыс.комплект на весь год + английский отдельно.

Продленка по-моему 2500

ЦДО РУС И МАТЕМ добровольно-принудительно по 1200 каждый, итого 2400

Питание двухразовое (началка кушается вся!) 2600 в месяц (50 завтрак + 70 обед каждый день)

Углубленный английский 3000 в месяц. Обычный 1500

Конкурсы и олимпиады по 75 руб.очень часто

В фонд класса тоже приходится постоянно сдавать, мы сдаем 2 раза в год по 2000.

Короче мне во втором классе обучение со всеми «плюшками» встает в 10тыс/мес

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Продленка 1600

Питание-моя не завтракает(не вкусно) и не обедает в среду(успевает дома),не сдаём.

Цдо русский(на который вы можете не ходить)1050

Обычный Английский -850

На олимпиады можете не сдавать и не учавствовать.

Мы ходим на МСШ,и это единственные расходы(3000 тр),Но это английский каждый день,6 часов в неделю.Иногда сдаю на олимпиады по интересам ребенка.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мы у Светланы Ивановны заканчиваем 4 класс,из всей параллели лучший учитель ,но лингво класс и платный 2 язык .Но не все кстати ходят ...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мы у Светланы Ивановны заканчиваем 4 класс,из всей параллели лучший учитель ,но лингво класс и платный 2 язык .Но не все кстати ходят ...

Спасибо, что написали) психолог нам сообщила, что в этом году С.И. будет вести обычный класс... А на собрании была инфа, что вроде как они еще не определились, кто и какой класс будет вести :unsure:

Вы снова в первый класс собираетесь?

Поделиться сообщением

И кого вам психолог посоветовал?Мне в свое время он помог с выбором учителя здорово,со старшим ребенком..

Спасибо, что написали) психолог нам сообщила, что в этом году С.И. будет вести обычный класс... А на собрании была инфа, что вроде как они еще не определились, кто и какой класс будет вести :unsure:

Вы снова в первый класс собираетесь?

Поделиться сообщением

И кого вам психолог посоветовал?Мне в свое время он помог с выбором учителя здорово,со старшим ребенком..

Игишеву и посоветовала) мы у нее в группе на подготовке. И,насколько я поняла, она всем из нашей группы советовала остаться с этой учительницей.

Поделиться сообщением

Подскажите а возможность перевестись во второй класс на следующий учебный год есть? Или классы уже все переполнены?

Может есть родители первоклашек, которые в прошлом году начали учиться.

Изменено пользователем Александр Смирнов

Поделиться сообщением

Подскажите а возможность перевестись во второй класс на следующий учебный год есть? Или классы уже все переполнены?

Может есть родители первоклашек, которые в прошлом году начали учиться.

Вам надо после окончания учебного года обратиться к директору. В каждом классе есть ученики, которые покидают класс, можно занять их место.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер...Не заходила сюда много лет , и ничего не изменилось... я писала и предостерегала родителей об этом чудовище -(АЗАРОВА) много раз... Удивляет одно.. Почему уважаемая Виктория Николаевна  до сих пор держит ее, когда из года в год, в каждом наборе из ее класса  уходят дети, а если остаются, то получают травму  и душевную боль на всю жизнь, так как это нельзя это вычеркнуть  из памяти.   У  нее самой никогда не было и не будет детей, она душевно больной человек, это подтвердит любой психотерапевт, если бы ему пришлось разбираться в этом .  ПРИЗЫВАЮ РОДИТЕЛЕЙ--- БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ  

Поделиться сообщением

Алла, Patriot67, сочувствую. Мы сбежали от Азаровой. Скорее всего, мы учились с Вами в одном классе, только вы остались, а мы бежали, теряя тапки. Перед нашим уходом, ещё одна девочка тоже ушла. Всё, что написано выше на этом форуме про Азарову, знаю. Кому интересно, почитайте, не ленитесь. После того, как я написала на форуме про денежные поборы в школе, меня "заклевали" в личку (ведь всё добровольно!!! уважаемый учитель!!!) Ага... Конечно руки не выкручивали, гипноз не применяли, доказательств давления нет. Сейчас ещё одна моя случайная знакомая ищет куда сбежать из этой школы, не дожидаясь окончания учебного года. Пишу это и надеюсь, что может хоть кого-то остановит, а то смотрю, на что только родители не идут, чтобы попасть в это...место... Просят прописать за деньги и т.п. Поверьте. даже на уровне нашего КГУ уже не важно, какую школу ты оканчивал: 32, 56 или 45. Не будем говорить уже даже о Смоленске или Новгороде, Москве. Аттестаты везде одинаковые. А большинство детей в итоге всё равно ходят к репетиторам. В том числе и учащиеся 32 гимназии. Главное в начальной школе - учитель, а не школа. Главное - не отвратить ребенка вообще от обучения. Как говорится: учитель дает ребенку факел и зажигает его (заинтересовать ребенка), а поддерживать этот факел будет уже сам учащийся (если интересно,он будет искать источники знаний, заниматься, в том числе, самообразованием). 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...