Гороскоп для знаков Зодиака на декабрь 2015 года

События декабря 2015 года будут больше касаться личных вещей, связанных с известными людьми, чем каких-то важных международных или иных политических событий. Людям будет гораздо интереснее узнать какие-то подробности из жизни популярных людей. Тоже самое будет касаться и личной жизни каждого. Люди будут больше чем обычно погружены в себя и в решение собственных проблем. Внешние же дела и общественные задачи будут отложены в долгий ящик или же вовсе проигнорированы.

Овен

Aries
Декабрь станет для вас периодом сложных задач в работе, к выполнению которых вы шли несколько месяцев. Именно теперь от вас потребуется приложить максимум усилий для принятия нужных решений. Придется много работать, но дело того стоит. Время для отдыха будет, но не так много, как хотелось бы вам и вашим близким. Вопреки традиционным представлениям об Овнах, как о любителях активного отдыха, именно теперь вам следует поберечь себя и свои силы, и временно отказаться от активных видов спорта. Велика вероятность травм и ушибов вплоть до госпитализации. Самый лучший вариант для вас сейчас — это тихий домашний отдых в кругу семьи.

Телец

Taurus
Учитывая, что декабрь для всех — это время закрывать свои долги, для Тельцов это также будет и месяц получения хороших прибылей. Вы сможете успешно завершить затянувшиеся проекты этого года и получить неплохие доходы. Звезды не рекомендуют начинать празднование Нового года раньше времени. Особенно противопоказано участие в различных посиделках или «корпоративках». Можете испортить себе не только здоровье, но и репутацию. А вот в творческих делах вас ожидает успех. Поэтому смело проявляйте все свои таланты и создавайте новые красивые вещи или идеи. Именно сейчас для этого самое подходящее время.

Близнецы

Gemini
Рабочие вопросы этого месяца постарайтесь завершить как можно скорее. Но не потому, что мало времени, а из-за вашей рассеянности. В этом месяце вы захотите получить все и сразу, что может стать причиной недоделанной работы и проблем с начальством. Постарайтесь сконцентрироваться на главном, а менее важные дела отложите на будущее. В личных вопросах вам следует прислушаться к мнению старших родственников. Звезды предостерегают вас от азартных игр и увлечения новогодними распродажами со скидками. И в том и в другом случае в погоне за быстрой выгодой вы рискуете потерять гораздо больше.

Рак

Cancer
В этом месяце вы с головой окунетесь в домашние заботы и предновогодние хлопоты. Работы будет предостаточно, но это не будет вас тревожить, поскольку вы настроены крайне позитивно. Этому будут способствовать повышенное внимание со стороны ваших родных и близких, а также относительно спокойная ситуация у вас на работе. Вам позволят заняться своими делами и привести в порядок свою личную жизнь. Постарайтесь уладить старые конфликты и противоречия, накопившиеся в этом году, и вы увидите, что уже в конце месяца к вам потянутся новые интересные люди, и сможете начать строить планы на будущий год.

Лев

Leo
Постарайтесь быть осторожными, если будете заводить новых друзей и знакомиться с новыми людьми. Вероятно для того, чтобы вам понравиться или из каких-то своих личных побуждений люди будут пытаться вам угодить и начнут сознательно предоставлять неверную информацию о себе. На работе постарайтесь не переутомляться. Ваша первоочередная задача — успеть закончить до конца года свои рабочие дела, и не вздумайте брать ещё сверху дела ваших коллег. Это может стать причиной конфликтов, которые совсем нежелательны перед новым годом. Впрочем, если вы планировали в этом месяце разрыв трудовых отношений с вашим работодателем, то сейчас для этого самый подходящий момент.

Дева

Virgo
На этот раз вам придется потратить гораздо больше усилий для того, чтобы поддерживать себя в тонусе и оставаться достаточно бодрым для того, чтобы все успеть. Вы обеспокоены всевозможными личными заботами и делами семьи, которые удерживают и отвлекают вас от работы. Особенного внимания потребуют младшие члены вашего семейства. В результате, вы не сможете работать в полную силу. Это может стать причиной ваших страхов и беспокойств в том числе и в рабочее время. На самом деле реально вам не мешает ничего кроме ваших собственных мыслей и негативных представлений о ситуации. А если сесть и спокойно все взвесить, то вы увидите, что ничего страшного не происходит, и вы зря беспокоились. И чем раньше вы это поймете, тем быстрее сможете перестроиться на новогодние настроения.

Весы

Libra
В рабочих вопросах этого месяца Весы будут планомерно продвигать свою карьеру. Вы превратитесь в идеальных исполнителей, и всегда будете точно и в срок выполнять свои обязанности, действуя в рамках должностных инструкций. Если же у вас собственный бизнес, то вам, напротив, будет сложно принять взвешенное решение по важным вопросам. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы у вас были компетентные заместители, способные часть важных решений принять самостоятельно без вашего участия. Также и в личной жизни. Вам следует как можно быстрее найти партнера, способного помогать вам принимать решения в трудных ситуациях.

Скорпион

Scorpius
Вы настолько истощены за этот год, что можете увидеть проблему даже там, где её нет и в помине. Кроме того, в этом месяце для вас характерно умение раздувать проблемы буквально из ничего. Даже самые невинные фразы, сказанные в вашем присутствии вы будете истолковывать как угрозу своей персоне. И вы мгновенно взрываетесь и устраиваете скандал, которого не планировали. В принципе, такая позиция в декабре позволит вам держать подальше от себя всех недоброжелателей и людей, которые желают вам зла. А вам сейчас как раз и нужно немного снизить нагрузки. В финансовых вопросах сохраняйте холодный ум, иначе вас попытаются втянуть в непродуманный бизнес-проект.

Стрелец

Sagittarius
В этом месяце вы будете много двигаться, перемещаться и контактировать с приятелями и близкими по духу людьми. Для вас важнее всего — схожесть интересов. Поэтому вы готовы общаться именно с теми, кто вам интересен. Всех остальных людей, не входящих в этот круг, вы будете успешно игнорировать. Это позволит вам сэкономить свое драгоценное время и не отвлекаться на лишние вопросы, которые, возможно, того не стоят. Определенное значение имеет для вас учеба, продолжение образования и приобретение каких-то новых сведений и навыков. Также этот месяц может стать для вас временем начала определенного цикла обучения. Новый год лучше всего провести в узком кругу близких вам людей.

Козерог

Capricornus
 Декабрь для Козерогов — это месяц изменений. В этот период вы можете коренным образом поменять свое отношение к жизни или к конкретным людям, которые вас окружают. Важное значение для вас будут иметь контакты с людьми, приехавшими издалека, общение с иностранцами. Как вариант, вы сами можете задумать и осуществить краткосрочную поездку за границу. В общении с людьми старайтесь следить за своей внешностью. Каждая мелочь или неопрятность в деталях одежды может подпортить вашу репутацию. Старайтесь не ссориться со старшими родственниками. Вы можете случайно разжечь большой семейный скандал.

Водолей

Aqarius
Этот месяц дает Водолеям возможность как-то поменять свою жизнь. Для этого у вас будут и силы и возможности. Энергия бьет через край и дает вам силу для того, чтобы взять верх над противниками и обстоятельствами. Это один из тех периодов, когда человек может полностью распорядиться своей судьбой, поступить согласно своему разумению. И мир покорно подчинится вашей воле. Этот период иногда запоминается как судьбоносный, переломный. При этом активность данного периода ограничена по времени первой половиной декабря. Вторая половина обещает быть менее продуктивной. Поэтому постарайтесь сделать все важные дела сейчас, не откладывая их «на потом».

Рыбы

Pisces
В последний месяц уходящего года Рыбам захочется посвятить себя интеллектуальной деятельности. Период благоприятен для любого рода преподавательской, литературной и издательской деятельности. Особенно хорош месяц для тех, кто занят в сфере СМИ. Кроме того, этот месяц хорош для учебной деятельности. Это благоприятное время для сдачи экзаменов, для стажировки или для повышения квалификации. Но, вместе с тем, период не способствует решению мелких житейских проблем. Бытовая суета может сильно подпортить вам настроение и выбить из рабочей колеи. Также обратите внимание на финансовый аспект. Деловые соглашения, заключенные в этот период, будут работать на вас весь будущий год.
 
С наилучшими пожеланиями доброй удачи,
 астролог Александр Дань
www.astrofatum.ru

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]