Интеллектуально-творческие студии
Спортивные секции
Студия-театр танца
«Щелкунчик»
Учим красиво и грамотно танцевать
Цель занятий театра танца «Щелкунчик» — научить ваших детей красиво и грамотно танцевать, развить физические и артистические данные.
Также «Щелкунчик» подготавливает детей к танцевальным конкурсам и профессиональным балетным училищам.
Кроме того, школа занимается подготовкой детей к профессиональным балетным конкурсам и к поступлению в любую хореографическую школу.
В учебный процесс входит : классический танец , развитие данных (гимнастика), модерн-танец, постановочные часы.
В театре танца работают высокопрофессиональные и опытные педагоги Анастасия Мельникова и Анна Гатыло. Преподавателями разработана оригинальная концепция обучения для детей. Главной целью которой является не только развитие творческого потенциала каждого отдельного ребёнка, но и раскрытие артистического видения, умение раскрепощенно подавать себя на сцене.
Руководитель студии Анастасия Мельникова: «Я балерина и педагог-хореограф, которая прошла долгий творческий путь, приобретая богатый опыт, и теперь готова поделиться им с вами. Цель занятий нашей школы это развить у детишек всё самое красивое: грацию, внешние и артистические данные, исправить или подправить фигурку и, конечно, научить танцевать. Балет заключает в себе не только классический танец (это его основа), но и танец-модерн. Модерн — танец современный, в сочетании с пластикой балета это просто захватывающее дух зрелище».
Студия балета театр танца «Щелкунчик» приглашает всех желающих погрузиться в мир танца и грации
Студия балета
театр танца «Щелкунчик»
89097777589
г. Калининград, ул. Гаражная, 2
©2017 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.