Открыт набор для школьников в группы английского языка

Общеизвестно, что наше время очень важно уметь общаться на иностранном языке, особенно в Калининграде. Некоторые люди учат языки для работы, другие для того, чтобы путешествовать за границу, а для третьих это просто хобби. Многие хотят знать языки, чтобы общаться с людьми из разных стран, заводить новые знакомства.

Английский язык открывает границы перед человеком, желающим посмотреть мир. Он рушит все языковые барьеры ввиду своей универсальности, поскольку именно английский язык является международным.

Для детей изучать английский язык актуально еще и потому, что в данном возрасте память особенно восприимчива, именно в школьные годы благоприятнее начинать учить языки.

Со знанием английского у школьников появляется возможность сдать на международные сертификаты, ЕГЭ и поступить в престижный ВУЗ, в том числе за границу, или просто значительно повысить шансы устроиться в дальнейшем на высокооплачиваемую работу. Также знание английского языка и культуры значительно упрощает восприятие мира.

Мы предлагаем два варианта обучения:

1. Курс «Basic» включает в себя курс «Beginners» и «Elementary».

Каждый курс длится 3 месяца, занятия 2 раза в неделю. Данная «базовая» программа обучения рассчитана на 6 месяцев и дает ученикам самые обширные знания для дальнейшего углубленного изучения английского языка .

По окончании обучения есть возможность получить сертификат.

2. Курс «Intermidiate», включающий в себя «Intermidiate» и «Upper-Intermidiate», также 3 месяца — занятия 2 раза в неделю.
Нет предела совершенству! Эта фраза как нельзя лучше характеризует данный курс, рассчитанный также на полгода, с возможностью дальнейшей профильной подготовки к поступлению в учебные заведения, ВУЗы, свободного общения на английском с носителями языка.

По окончании обучения есть возможность получить сертификат по каждой программе обучения.

12 месяцев длится полный курс обучения «с нуля». Также возможно индивидуальное обучение в малых группах по 2 человека.

Делается упор на грамматику и практическое изучение языка, ученики будут постоянно вовлечены в занятия, выполняя также домашние практические задания, и, что самое главное, перестанут стесняться общаться на английском языке, превратив его во второй язык.
По окончании обучения сдается тест и при успешном его прохождении выдается сертификат с указанием уровня знания английского.

По всем вопросам обращаться по телефону: 37-58-25 
Также круглосуточно можно оставить заявку или задать вопросы в форме обратной связи на нашем сайте.

You are welcome!*

Добро пожаловать 

Справка

Академия маленьких гениев детская развивающая студия при Центре Дополнительного образования — Калининград

г. Калининград, ул. Юрия Гагарина, 99, подъезд 3, эт. 2, пересечение ул. Гагарина и Куйбышева, свечка ЖК «Вальдау»

Академия маленьких гениев детская развивающая студия при Центре Дополнительного образования — Калининград

г. Калининград, ул. Профессора Баранова, 6, оф. 308

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1008
Реклама. «Академия маленьких гениев»