«Академия маленьких гениев»

Детская развивающая студия при Центре дополнительного образования — Калининград
«Академия маленьких гениев» — это детская развивающая студия, где дети могут не только провести время с пользой, отдохнуть после школы, сделать уроки, но и заняться творчеством.
Теперь «Академия маленьких гениев» открывает свои двери также в микрорайоне «Сельма» (ориентир – гимназия № 40), и по адресу профессора Баранова, 6 (ор-р – Центральный рынок, «Эпицентр).

Самым популярным направлением студии неизменно остается «Продленка».
Педагоги «Продленки» ответственно подходят к своему делу:
забирают деток из школы
проводят с детками каждую минуту, заботятся об их питании
помогают с выполнением домашних заданий
тематические уроки
творческие кружки (танцы, вокальная и театральная студия, английский язык и пр.)
коррекционные занятия с логопедом, психологом (при необходимости).
Предусмотрены утренние, вечерние, и даже занятия выходного дня – каждый сможет выбрать себе время по душе и удобству! Все это отличает специалистов, которые любят свое дело и радуются развитию деток маленьких гениев!
Творческие занятия от профессиональных педагогов:
Хореография для детей от 4 лет
Экологический кружок
Клуб английского языка (грамматика и разговорная практика)
Творческое направление (лепка, рисование, поделки своими руками)
Вокальный кружок
Театральный кружок
Кружок вязания и т.д.
«Академия маленьких гениев» рассчитана на детей всех возрастных категорий.

Для детей дошкольного возраста предусмотрены развивающие занятия (в том числе профильные), занятия в рамках «Подготовки к школе», а дети младшего школьного возраста найдут себя в творческих, языковых, танцевальных и музыкальных кружках.

Школьники 5 – 11 класса могут улучшить свои знания по школьным предметам в рамках групповых и индивидуальных занятий с репетиторами, подготовиться к сдаче ЕГЭ, ОГЭ под руководством профессиональных педагогов.
Отличительной особенностью «Академии маленьких гениев» является творческая направленность, ориентир на развитие ребенка.

С нами ваш ребенок не будет смотреть мультики, а узнает на практике, какие поделки можно сделать из самых необычных материалов, попробует себя в музыке, театральном искусстве, раскроет свои таланты и будет постоянно вовлечен в процесс развития личности в игровой форме.
Педагоги
У каждого педагога есть свое профильное образование, поэтому можете не беспокоиться: в каком бы ребенок ни занимался кружке – он несомненно курируется специалистом своего дела.

Педагоги детской студии находятся в тесном сотрудничестве с АНО «Центр дополнительного образования Калининград», имеющей официальную образовательную лицензию по обучению. Педагоги «Академии маленьких гениев» регулярно повышают свою квалификацию и знают, как развивать деток профессионально.
Наши преимущества:
Удобное время
Расположение рядом со школами
работаем 7 дней в неделю!
Все студии, кружки в одном месте
Расположение рядом со школами
Забираем деток из школы
«Маленькие гении», посещающие студию, всегда знают, что подарить друзьям, родственникам и просто близким людям по любому случаю: на все крупные праздники, мероприятия детки радуют себя и близких творческими поделками, сценками.

Конечно, не обходится и без процесса общения, в том числе в игровой форме. За последний год посетители «Продленки» от «Академии маленьких гениев» обзавелись новыми друзьями, стали более общительными со сверстниками, также учась этикету разговора со взрослыми и ответственности по отношению к себе и другим.
«Академия маленьких гениев»
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 99, помещение 3, эт. 2
Калининград, ул. Профессора Баранова, 6, оф. 305
+7 (4012) 37 58 23
+7 (4012) 37 58 25
https://vk.com/cdo_39
Иконки от Tilda Publishing, https://tilda.cc.
©2018 «Новый Калининград.Ru».
Реклама.