Центр лайфхаков и изобретений «Эдисон»

Невероятные изобретения своими руками
Современные дети пользуются гаджетами и интернетом буквально с пеленок, зачастую — бесконтрольно. Вследствие чего на интеллектуальное и творческое развитие ребенка остается совсем немного времени. Каждому родителю важно, чтобы их чадо развивалось, причем не только интеллектуально, но и творчески. Для такого разностороннего развития необходимо «включить» зрительные, двигательные, мускульно-осязаемые анализаторы.
«Раскачать» такие анализаторы помогут в Центре лайфхаков и изобретений «Эдисон», который является частью крупнейшей сети современных детских клубов на территории России. Это отличное место для того, чтобы отвлечь вашего ребенка от мира гаджетов, активизировать мыслительную деятельность, а также научить конструировать собственные изобретения в компании сверстников. В Центре ваш ребенок разовьет память, внимание, мелкую моторику, научится думать и анализировать, соизмерять и сравнивать, воображать и создавать.

Опытные преподаватели научат ребенка создавать самодельные приборы, механизмы, изделия из батареек, моторов и много других полезных вещей, которые ребенок сможет забрать с собой после занятия.


«Эдисон» приглашает на занятия детей в возрасте от 7 до 12 лет. Занятия проходят в группах до 6 человек, что позволяет уделить внимание каждому ученику.
Идет набор в группы по возрастам:
  • 7-8 лет
  • 8-9 лет
  • 10-12 лет
Программа и структура занятий для каждой возрастной группы разработана с учетом возрастных особенностей детей. Длительность одного занятия 90 минут. За это время ребята успевают смастерить 1-2 изделия. Во время занятий играет фоновая музыка, что придает процессу динамики.
Ваш ребенок никогда не заскучает, потому что в «Эдисоне» не бывает однотипных занятий. Каждое — это новая информация и обязательно создание своего собственного изобретения.

Почему нужно записать вашего ребенка на занятия в Центр лайфхаков и изобретений «Эдисон»?

Ваш ребенок разовьет мелкую моторику, а это значит — научится выполнять точные мелкие движения руками
В ходе занятий будет развиваться смекалка, практичность
Здесь будет развиваться фантазия и творческое мышление
Повысится интерес к учебе и получению новых знаний
Но самое главное, что получит ребенок в ходе занятий, — это уверенность и ощущение самореализации.
Приглашаем в Центр лайфхаков и изобретений «Эдисон» на увлекательные и познавательные занятия!
Центр лайфхаков и изобретений «Эдисон»
Калининград, Советский пр-кт, 14-16 (здание «Мелиоратор»), центральный вход, 5-й этаж, каб. 502
+7 911 468 20 97 (Viber, WhatsApp)
edison-kld@yandex.ru
edis.pro
©2018 «Новый Калининград.Ru».
Реклама.