Студия йоги, фитнеса и танцев Infinity

Удовольствие от занятий и от себя
Главное в спорте это удовольствие от занятий и от себя. И если научиться этому в детстве, то позитивное мировоззрение во взрослой жизни гарантировано.
Популярные направления
В студии йоги и танца Infinity Kids самые популярные направления среди деток: джампинг, художественная гимнастика и балет (классическая хореография).
Джампинг
Джампинг — это абсолютный фаворит как для взрослых, так и для детей (5-12 лет).
Прыжки на батутах поднимают настроение, повышают самооценку, укрепляют суставы, предотвращают плоскостопие, тренируют вестибулярный аппарат, улучшают координацию движений. Между прыжками гимнастика и растяжка.
Для деток это бесконечный источник смеха и совмещение приятного с полезным.
Художественная гимнастика
Художественная гимнастика (для девочек 5-12 лет) известна всем. Поэтому мы лучше расскажем, какие перемены в девочках мы наблюдаем с началом занятий. У них выпрямляется осанка, девочки начинают двигаться грациознее и мягче. Гибкость, пластика, улыбка, наклон головы, каждый жест — все становится красивым и уверенным. И при этом сам собой формируется очень полезный для всей жизни навык умение преподнести себя, ведь это зрелищный вид спорта.
Балет
Балет (классическая хореография для девочек 5-7 лет) дает более серьезную, настоящую хореографическую подготовку. Партерная гимнастика у станка и растяжка способствуют развитию физической силы, правильной постановке стопы, корректируют плоскостопие, сколиоз, сутулость. Конечно, пока девочки не встают на пуанты и не делают сложных па. Но сильная гибкая спина, пластичная и изящная походка это следствия занятия балетом. Занятия проводит педагог-хореограф. Обязательно в конце года выступление для родителей.
Кроме того, в студии Infinity есть и другие занятия:
  1. Программа «Мама+малыш+йога»
  2. Развивайка для деток 4-5 лет
  3. Подготовка к школе по программе Е.В.Колесниковой 6-7 лет
  4. Творческие занятия – Kids ART
  5. Занимательная математика
  6. Английский – «Разговоры без остановки»
Занятия проходят в уютных светлых залах с панорамным остеклением. Разноцветные висюльки и роспись на стенах вызывают в детях особые эмоции и радость от пребывания в таком пространстве.

Ваши детки попадают в руки серьезных тренеров и хореографов, кандидатов в мастера спорта. Поэтому в безопасности и надлежащем присмотре можно быть уверены.
В студию Infinity приходят за яркими эмоциями и здоровьем.
Студия йоги, фитнеса и танцев Infinity
Калининград, Ленинский проспект, 67Б, оф. 301
+7 (4012) 50 87 18
vk.com/infinity39power
©2018 «Новый Калининград.Ru».
Реклама.