Репетиторский центр
«Учимся учиться»

Начинаем новый учебный год с хороших оценок
Начало учебного года — это прекрасное время для того, чтобы начать всё с чистого листа, а еще лучше — с хороших оценок. В Репетиторском центре «Учимся учиться» ваш ребенок освежит в памяти позабытую за лето школьную программу, закрепит имеющиеся знания, поработает над успеваемостью, а также начнет подготовку к выпускным экзаменам. Занятия в «Учимся учиться» — это современная методика, результат и доступность. Ведь главная цель Репетиторского центра научить ребенка самостоятельно мыслить, действовать, находить необходимый материал для своей учебы, а также пробудить желание учиться.
«Учимся учиться» предлагает следующие образовательные программы:
Подготовительные курсы к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе, химии, физике, математике, биологии, английскому языку, обществознанию и истории.
Индивидуальные занятия по общеобразовательным предметам
i
Начать заниматься в «Учимся учиться» можно уже с 5-го класса.
Почему стоит выбрать нас?
Индивидуальный подход к каждому ребенку
Каждый ребенок обучается по индивидуальной, специально разработанной программе, а это значит, что ему не придется подстраиваться под других учеников, ждать отстающих или пытаться угнаться за теми, кто быстрее усваивает материал.
Глубокое погружение в изучение материала
Формат курсов предполагает краткосрочное, но глубокое погружение в изучение материала. На подготовительных курсах ученики пишут проверочную работу, полностью соответствующую темам официального образца ОГЭ/ЕГЭ. По ее итогам преподаватели отслеживают, где стоит усилить подготовку, а какие темы можно и вовсе исключить из учебного плана.
Современная методика обучения
Преподаватели научат вашего ребенка работать в паре, помогут успешно усвоить материал и наглядно покажут, как применять изученное на практике.
Занятия в мини-группах
Группы формируются по уровню знаний, что позволяет определить для ученика комфортную программу обучения и максимально доступно и эффективно донести до него информацию.

»
В центре «Учимся учиться» работают высококвалифицированные специалисты, которые к каждому ученику находят индивидуальный подход. Преподаватели центра нацелены на достижение конкретных результатов. Дети, прошедшие обучение в учебном центре, достигают хороших успехов. После занятий в «Учимся учиться» даже самые слабые ученики успешно сдают экзамены.
Спешите записать вашего ребенка на курсы Репетиторского центра «Учимся учиться» по выгодной цене.
Подготовимся к новому учебному году вместе!
Репетиторский центр «Учимся учиться»
Калининград, Литовский вал, 62, оф. 6
+7 950 673 79 47
https://vk.com/club167918146
Иконки с сайта icons8.ru
©2018 «Новый Калининград.Ru».
Реклама.