Студия иностранных языков «INЯЗ Студия»

Найди общий язык с миром!
«INЯЗ Студия» открылась в Калининграде в 2010 году и за девять лет образовала сеть языковых студий в городских микрорайонах. Главная концепция заключается в том, что качественное образование для детей и взрослых должно быть доступным. Больше не нужно ехать на занятия через весь город и тратить на дорогу и пробки то время, которое можно посвятить новым знаниям.
Каким языкам мы обучаем:
Английский, немецкий, французский, испанский, польский и другие иностранные языки по запросу.
Дополнительные занятия:
Русский язык, математика, ментальная арифметика. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и международным экзаменам.
Как мы работаем:
Аудитории каждого филиала — это яркие, современные, оснащенные всей необходимой техникой учебные пространства, в которых царит атмосфера доброжелательности и взаимного доверия между учениками и преподавателями. Небольшие группы, в среднем четыре человека, позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому слушателю. Учебный процесс подчинен принципу «эффективно и с удовольствием». За эффективность отвечают современные коммуникативные методики преподавания, профессионализм и креативность педагогов. А за удовольствие — комфортная и теплая обстановка.
Наши преподаватели:
У всех преподавателей «INЯЗ Студии» высшее лингвистическое образование, опыт работы от 5 до 30 лет, большое желание донести информацию до каждого слушателя и искренняя любовь к собственному предмету.
Кто наши слушатели:
«INЯЗ Студия» приглашает на занятия взрослых и школьников в возрасте от 7 до 18 лет. Взрослые и детские группы формируются с учётом уровня владения иностранным языком, возраста и личностных особенностей каждого слушателя. Квалифицированные педагоги проведут бесплатное тестирование и определят уровень владения языком согласно общеевропейской шкале CEFR, а методисты Студии с радостью помогут выбрать идеальный формат обучения.
Открыт набор в INЯЗ Студия Kids
Уже второй год мы с радостью продолжаем создавать иностранную языковую среду и творческую атмосферу для наших малышей и с нетерпением ждем новых маленьких слушателей - дошкольников от 2 до 6 лет, в детском пространстве для развития и творчества, которое объединило в себе сразу несколько направлений:
  • билингвальный детский сад — уникальный проект погружения малышей в иностранную языковую среду
  • английский и французский язык
  • программы интеллектуального развития
  • йога
  • творческое конструирование с LEGO
  • театральные и музыкальные представления
  • веселая анимация, детские праздники и дни рождения
Группы формируются в течение всего учебного года, начиная с сентября. Программа построена на учебных пособиях британского издательства Oxford и дополнена собственными методическими разработками. Важно, что у учеников студии есть возможность регулярного общения с носителями языка: это позволяет сделать изучение иностранного языка естественным интересным процессом и повышает мотивацию.

Замечательно и то, что многие дети учатся в «INЯЗ Студии» из года в год: есть те, которые пришли в студию из начальной школы, а в этом году уже сдали ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку на высокие баллы.
Количество слушателей «INЯЗ Студии» с каждым годом растет
и на данный момент составляет около 500 человек.
Когда записаться:
Лучше всего прямо сейчас, сентябрь начнется уже совсем скоро!
Студия иностранных языков
«INЯЗ Студия»
Калининград, ул. Октябрьская, 8, ДЦ «Рыбная Биржа», оф. 212-215
+7 (4012) 69 75 50
Калининград, ул. Согласия, 39, ДС «Янтарный», оф. 106, 107
+7 (4012) 69 55 22
Калининград, ул. Интернациональная, 30/3, ТЦ «Южный», оф. 4/4
+7 (4012) 50 90 12
Калининград, ул. Гагарина, 99, ТОЦ «Спортивный», оф. 4
+7 (4012) 50 77 33
e-mail: inyaz.studio@gmail.com
inyazstudio.ru
Лицензия № ДО-2167 от 05.05.2016
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама