Репетиторский центр
«Учимся учиться»

Сделайте своего ребенка ещё умнее!
Как учиться и получать максимум пользы и удовольствия? Если вы когда-либо задавали себе подобный вопрос, значит, вы сталкивались с определёнными трудностями в обучении относительно себя или своего ребёнка.
Обучение в центре «Учимся учиться» построено именно таким образом, чтобы всё изученное не «выветривалось» из головы моментально, а применялось в реальной жизни, обеспечивая тем самым качественное и счастливое будущее.
«Учимся учиться» предлагает следующие услуги:
- Подготовительные курсы к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе, химии, физике, математике, биологии, английскому языку, обществознанию и истории

- Индивидуальные занятия по общеобразовательным предметам

- Подготовка к ВПР (начальная и средняя школа)
Почему стоит выбрать нас?
Индивидуальный подход к каждому ребенку
Каждый ребенок обучается по индивидуальной, специально разработанной программе, а это значит, что ему не придется подстраиваться под других учеников, ждать отстающих или пытаться угнаться за теми, кто быстрее усваивает материал.
Глубокое погружение в изучение материала
Формат курсов предполагает краткосрочное, но глубокое погружение в изучение материала. На подготовительных курсах ученики пишут проверочную работу, полностью соответствующую темам официального образца ОГЭ/ЕГЭ. По ее итогам преподаватели отслеживают, где стоит усилить подготовку, а какие темы можно и вовсе исключить из учебного плана.
Современная методика обучения
Преподаватели научат вашего ребенка работать в паре, помогут успешно усвоить материал и наглядно покажут, как применять изученное на практике.
Занятия в мини-группах
Группы формируются по уровню знаний, что позволяет определить для ученика комфортную программу обучения и максимально доступно и эффективно донести до него информацию.
В центре «Учимся учиться» работают высококвалифицированные специалисты, которые к каждому ученику находят индивидуальный подход. Преподаватели центра нацелены на достижение конкретных результатов. Дети, прошедшие обучение в учебном центре, достигают хороших успехов.
После занятий в «Учимся учиться» даже самые слабые ученики успешно сдают экзамены.
Почему мы решили помогать родителям и детям?
1
Всем известен тот факт, что кроме общеобразовательных школ существует множество репетиторских и детских центров, частных репетиторов и различных курсов. Что же побудило нас в условиях жёсткой конкуренции открыть Репетиторский Центр «Учимся учиться»?
2
Мы, как и многие люди, неравнодушны к проблемам наших детей в освоении школьной программы. Используя современные методики обучения и индивидуальный подход, мы помогаем ребёнку восстановить пробелы в знаниях, усвоить необходимый объем информации и восстановить интерес к обучению.
3
Отзывы наших учеников и родителей ещё раз убедили нас в том, что мы на правильном пути. Как правило, уже после первых занятий наши дети получают понимание цели предмета и желание продолжать обучение. Кроме того, работу наших репетиторов оценивают учителя общеобразовательных школ, когда ставят высокие отметки за контрольные работы.
Успехи 2018-2019 учебного года:
37 учеников на репетиторстве, 5 педагогов,
18 оценок «5» и «4» по ОГЭ/ЕГЭ.

Подарите своему ребенку возможность
получить высокие баллы и поступить в ВУЗ!
Репетиторский центр «Учимся учиться»
Калининград, Литовский вал, 62, оф. 5
+7 950 673 79 47
repetitorkld.ru

Иконки с сайта icons8.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама