Студия современной музыки GAMMA
Уроки музыки для детей и взрослых в новом формате
Абстрактное мышление, память, моторику, социальные навыки, упорство, трудолюбие и чувство прекрасного в детях лучше всего развивают занятия музыкой. Со временем они могут остаться приятным хобби, а могут перерасти в профессию и стать неотъемлемой частью жизни. Но главное, чтобы занятия были ребенку в радость, а не превращались в воспоминания о бесконечных диктантах и уроках сольфеджио.
Наши направления
Вокал
Фортепиано
Гитара
Укулеле
Барабаны
Актерское мастерство
Детские развивающие занятия
Ансамбль
Основы создания музыки на компьютере

Студия современной музыки GAMMA — отличная альтернатива академическому образованию. С одной стороны, мы даём качественную музыкальную подготовку. Как и в обычной музыкальной школе, наши ученики изучают теорию и отрабатывают полученные знания на практике. Но помогает им понятная, близкая и любимая современная музыка самых различных направлений поп, рок, блюз, джаз и другие.

Запишитесь на первое бесплатное занятие по одному из наших направлений: вокал, гитара, фортепиано, барабаны, саксофон.
Достижения этого лета

В обучении мы используем материалы Berklee и Hal Leonard, их методические пособия зарекомендовали себя во всем мире. Эффективность методик подтверждают успехи наших учеников. Их охотно принимают средние и высшие учебные заведения. Например, этим летом в музыкальные колледжи поступили сразу двое наших ребят — один теперь учится на звукорежиссера в Калининграде, другая продолжает заниматься гитарой в музыкальным колледже им. Мусоргского в Санкт-Петербурге. Многие наши выпускники активно выступают с концертами, только этим летом они сделали около 15 сессий звукозаписи.
Кроме того, обучение в GAMMA это общение, командная работа, просто хорошая атмосфера, которая поможет отвлечься от рутины.
Студия современной музыки GAMMA
Калининград, ул. Беломорская, 2; офис 1
+7 (963) 738 15 04
+7 (4012) 92-15-04
gammamusic.ru
gamma.school@yandex.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама