Открыта запись в летний лагерь

В марте самое время задуматься о том, как проведет лето ваш ребенок, и Языковая школа «Дружба» готова помочь!

На базе языковой школы работает летний лагерь для детей. Обновление детских групп в летнем лагере каждый понедельник.Тщательно организованы программы для детей и взрослых с оплатой за неделю:

  • Программа полного дня, которая включает в себя занятия английским, шахматы, ИЗО, музыка, спорт, квесты, приключения, экскурсии, выставки, кино, обеды включены.10:00-17:00 (с 09:00 до 18:00 по договоренности) – 6000 руб./нед. 

  • Интенсивный летний курс для детей «Учимся, играя!» (группы 3-6 лет и 7-12 лет) 09:00-10:30 3 раза в неделю - 1200 руб./нед.



Дополнительные летние программы:

1.     Программа Полиглот – одновременное изучение нескольких языков в игровой форме.

2.     Выездные программы по Калининградской области

3.     Зарубежные поездки с языковой практикой

Организация летнего детского отдыха включает в себя большое количество увлекательных мероприятий, весёлых игр и квестов, которые одновременно обеспечивают естественную практику разговорной речи, способствуют быстрому и легкому освоению нового лексического материала.

Отдыхая и общаясь, ваш ребенок обязательно полюбит наши занятия и приобретет новых друзей, выучит много новых слов и структур, повысит интерес и мотивацию к обучению, улучшит знания по другим предметам и будет готов получать «5» уже в сентябре.

Подписывайтесь на наш инстаграм* и группу в Вконтакте, так вы сможете наблюдать за нашей деятельностью и одновременно учить языки!

* Instagram — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Справка

Дружба языковая школа

г. Калининград, ул. Генерала Челнокова, 11, эт. 4, оф. 411, ТЦ «Экватор»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
547
Реклама. Языковая школа Дружба