Школа скорочтения, развития памяти и интеллекта для взрослых и детей Doka School
Раскрой потенциал своего ребенка

С каждым классом возрастает объем информации, который нужно усвоить школьнику. Без умения быстро читать это будет сделать с каждым разом все сложнее. Скорочтение и развитие памяти тесно связаны между собой. Когда ребенок хорошо читает, ему легче запомнить текст и пересказать его содержание. От этого зависят его успехи в обучении любым предметам.
Те дети, которые читают медленно и без желания, не могут справиться с большим потоком информации. И соответственно, начинают проигрывать в знаниях своим сверстникам, которые умеют это делать быстро. Нельзя упускать из внимания значимость умения быстро читать для эффективного овладевания знаниями на протяжении всей жизни.
С какого возраста можно посещать Doka School?
Приглашаем к нам на занятия с 5 лет. Первая ступень — это Подготовка к школе. На занятиях в Doka School за счет комплексного подхода дети развивают способность запоминать информацию в больших объёмах (на 50-70% больше обычного), формируют логическое и арифметическое мышление, учатся выражать свои мысли, работать с текстом. Расширяется их кругозор и словарный запас. Всё это помогает подготовиться и адаптироваться к сложной школьной программе.
Что дает школа Doka school ученикам?
Важно понимать, что дает скорочтение ребенку.
Этот полезный и нужный навык помогает:
  • привить интерес к учебе и сократить время на выполнение домашних заданий;
  • на ментальном уровне понять любой текст, проанализировать, выделить самое главное и кратко пересказать прочитанное;
  • быстро запоминать любые полученные знания;
  • развивать способность мозга усваивать большие объемы информации;
  • увеличить скорость чтения в несколько раз;
  • развить навык грамотного письма;
  • стать увереннее в себе.

Наши занятия помогают с первых уроков правильно развивать способность ребенка быстро читать и усваивать полученную информацию. По отзывам и родителей, и детей, именно прохождение обучения на курсах принесли эффективный результат.
Наличие Лицензии на осуществление образовательной деятельности № ДО-2328 дает родителям возможность получить социальный налоговый вычет по расходам на обучение. Также вы можете оплатить занятия сертификатом ПФДО.
Способность быстро читать закладывает в человеке успешность с самого детства. При освоении техники быстрого чтения она остается навсегда и с годами утратить ее невозможно.
Запишись на занятия прямо сейчас
Школа развития скорочтения, памяти и интеллекта для взрослых и детей Doka School
г. Калининград, ул. Тельмана, 48 Б, оф. 3
ул. Комсомольская, 41
ул. Ф. Воейкова, 11 (Сельма)

+7 981 476 62 81

еmail: dokaschool39@gmail.com


doka-school.ru

©2022 «Новый Калининград.Ru»
Реклама