Интеллектуально-творческие студии
Спортивные секции
Студия «Ералаш - Калининград»
Готовим юных киноактеров
Попасть в киножурнал «Ералаш» мечтал, наверное, каждый ребенок. Несколько десятилетий «Ералаш» снимали только в столице, сейчас же площадки появились и в регионах.
В Калининграде «Студия Ералаш» — единственная студия, которая подготавливает и выпускает именно актёров кино. Так что воплотить свою детскую мечту в реальность возможно уже сейчас.

Проект направлен на эстетическое воспитание и развитие личности детей. Ребята учатся преодолевать комплексы и страхи, уверенно держаться перед любой аудиторией, развивают память, внимание, целеустремленность, уверенность в себе, становятся более самостоятельными и приобретают навыки командной работы.
При подготовке в студиях учитываются возрастные особенности ребят. Все участники проекта делятся на группы по 12-17 человек. Чем меньше возраст, тем меньше будет и численность группы. Используемые формы, технологии и методы подготовки к съёмкам всегда зависят от возраста участников. Для самых маленьких используются игровые методы, чаще перерывы, сменяются виды деятельности. Время и день недели подготовки согласовываются в каждой группе отдельно.

Проект рассчитан на ребят и молодёжь от 5 до 25 лет. В студии «Ералаша существуют следующие группы:

— малыши (5-7 лет)

— средний возраст (8-10 лет и 10-13 лет)

— старший возраст (от 14 лет и старше)

Участие в проекте включает в себя как подготовку, так и съёмки в юмористических роликах. После кастинга ребята посещают студии и готовятся к съёмкам. Для большего удобства родителей и ребят подготовка к съёмкам проводится 1 раз в неделю по 3 академических часа (по 45 минут).

Наставники по съёмкам — профессионалы в своём деле. Это не просто хорошие актёры, это прежде всего те, кто может качественно и доступно объяснить, как работать перед камерой, что требуется актёру для успешной съёмки.

Проект длится 8 месяцев. Все это время ребята репетируют и пробуют себя в различных амплуа. По договору гарантирована съёмка в нескольких сюжетах: двух учебных, и двух основных — в массовке, а затем и в долгожданной главной роли.
Талантливый ребенок талантлив во всём. Ученики «Студии Ералаш» развиты всесторонне! Ребята профессионально занимаются вокалом, танцами, спортом, изобразительным искусством и даже играют в юниор-лиге КВН.

В «Студию Ералаш» регулярно обращаются продюсерские центры, рекламные агентства, местные телеканалы, заинтересованные в сотрудничестве именно с ребятами калининградского «Ералаша.
«Студия Ералаш» — это отличная компания, хорошее воспитание, правильные друзья и окружение, грамотная занятость и отличная альтернатива дворовым компаниям и пустой трате времени.
«Студия Ералаш - Калининград
8(4012) -52-26-53
8-921-710-14-82
http://www.star-studios.ru/kaliningrad

г . Калининград
БЦ «Морской» , ул. Театральная, 35, офис 309
©2017 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.