В Калининградской области на неделе ожидается небольшое похолодание

Все новости по теме: Стихия

В Калининградской области на наступающей неделе ожидается довольно прохладная погода. Об этом сообщает на своем сайте Гидрометцентр РФ.

В ночь на понедельник ожидается минус 1 градус, во вторник ночью -4, в среду -2. Днем с понедельника по среду обещают +1 градус. В четверг ночью -4, днем -2. В пятницу в ночные часы мороз достигнет -7 градусов, днем -5. С понедельника по среду обещают небольшие осадки.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозирует в ночь на понедельник -2 градуса, днем -1. Во вторник ночью -3, днем 0. В среду ночью 0 градусов, днем +2. В пятницу ночью -4, днем -3 +2, днем +6. Осадки в виде снега в этом прогнозе обещают ежедневно.

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде.Ru», в ночь на понедельник ожидается -2 градуса, небольшой снег, днем +1. Во вторник ночью -2, днем +3, дожди. В среду ночью -1 и снег, днем +3 и дождь. В четверг ночью -2,9, снег с дождем, днем -1. В пятницу ночью обещают заморозки до минус 6 градусов, днем температура повысится до -2, осадков в этот день не ожидается.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]