В Калининградской области за сутки произошло пять пожаров

В Калининградской области за сутки произошло пять пожаров
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»
Все новости по теме: Пожары

За сутки на территории Калининградской области произошло 5 пожаров. Все они случились в субботу. Пострадавших нет. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

В 14.46 на улице Инженерной в Калининграде в девятиэтажном многоквартирном жилом доме на втором этаже в однокомнатной квартире на кухне горел стол. Возгорание ликвидировано подручными средствами. На место происшествия выезжали пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-4 и ПСЧ-3 в составе 10 человек и 2 единиц техники. 

В 18.22 в поселке Каменка Гурьевского городского округа в двухэтажном кирпичном доме на первом этаже горела сажа в дымоходе, разобрана печная труба на площади 0,5 кв. м. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-3 и ПСЧ-1 в составе 10 человек и 2 единиц техники. 

В 19.13 поступило сообщение о пожаре в садовом товариществе «Поиск» в поселке Стрельня Багратионовского городского округа. В кирпичной одноэтажной даче возле дымохода горела шиферная кровля на площади 2 кв. м. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-18 в составе 4 человек и 1 единицы техники.  

В 21.26 на улице Центральной в поселке Первомайское Гусевского городского округа внутри одноэтажного деревянного строения горела стена и ветошь. Для ликвидации пожара привлекались два пожарных расчета пожарно-спасательной части ПСЧ-13 в составе 6 человек и 2 единиц техники. 

В 22.50 на улице Семипалатинской в Калининграде выгорела кирпичная одноэтажная баня. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-3 и ПСЧ-4 в составе 10 человек и 3 единиц техники.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]