За сутки в регионе произошло семь пожаров

За сутки в регионе произошло семь пожаров
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Пожары

За минувшие сутки в регионе произошло 7 пожаров, которые, к счастью, обошлись без пострадавших. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС. 

В понедельник в 08.43 на улице Севастопольской в городе Мамоново в шпальной отштукатуренной бане произошло загорание кровли на площади 4кв.м. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-30 в составе 3 человек и 1 единицы техники.

В 17.32 в поселке Пригородное Славского ГО в одноэтажном двухквартирном кирпичном доме в четырехкомнатной квартире в комнате произошло загорание стены на площади 1кв.м. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-28 в составе 3 человек и 1 единицы техники.

В 18.55 в поселке Большая Поляна Гвардейского ГО в кирпичном неэксплуатируемом трехкомнатном  доме в комнате горели матрацы на площади 2 кв.м. Ликвидировано подручными средствами. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-32 в составе 3 человек и 1 единицы техники.

В 21.21 на улице 9 Мая в Гвардейске в двухэтажном кирпичном жилом доме довоенной постройки в мансардном помещении выгорела комната 3 х 5м. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-32 в составе 3 человек и 1 единицы техники.

В 21.29 в поселке Знаменск Гвардейского ГО в кирпичном гараже горели дрова, строительные материалы на площади 12 м². Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-32 в составе 3 человек и 1 единицы техники. 

В 21.41 в поселке Большая Поляна Гвардейского ГО в кирпичной хозпостройке горела деревянная балка на площади 1 м². Ликвидировано до прибытия сотрудников ФПС. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-26 в составе 3 человек и 1 единицы техники.

И в 22.53 на улице Толбухина Ленинградского района города Калининграда в кирпичном гараже обгорели металлические ворота на площади 3 м². Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-1 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]