Поиски пропавшего в Балтийском море дайвера продолжаются

Поиски пропавшего в Балтийском море дайвера продолжаются
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: ЧП на воде

Поиски пропавшего в акватории Балтийского моря дайвера возобновятся сегодня в 10 утра. ОБ этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. 

Как уточнили в ведомстве, накануне для подводных поисковых работ в районе поселка Приморье Светлогорского района была привлечена водолазная группа КПСО-филиала СЗРПСО в составе 4 человек и 1 единицы техники. Водолазами было проведено 3 водолазных спуска по 60 минут, обследовано около 2000 квадратных метров акватории моря, но безрезультатно. Всего в поисковых работах было задействовано 13 человек и 5 единиц техники, в том числе от МЧС России 9 человек и 3 единицы техники. В 16.00 спасательные подразделения МЧС России приостановили поиск до наступления светлого времени суток. Продолжение поисковых работ спланировано на 3 января 2018 года, 10.00 утра.  

Напомним, накануне стало известно, что двое дайверов вышли в Балтийское море в районе посёлка Приморье Светлогорского района на резиновой лодке. При нырянии, на удалении примерно 400 метров от береговой черты, один из них не всплыл на поверхность. 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]