Очевидцы: в Озерках произошло ДТП с участием авто и поезда, двое погибших (фото)

Очевидцы: в Озерках произошло ДТП с участием авто и поезда, двое погибших (фото)
Фото — Дарья Фомичева

В поселке Озерки произошло ДТП с участием поезда и иномарки, в результате погибли два человека. Об этом сообщают участники сообщества автомобилистов «ВКонтакте».

Эту информацию корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» подтвердил сотрудник пресс-службы регионального УМВД Николай Скиба. По его словам, иномарка, предположительно «Фольксваген Гольф», выехала на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал. В результате автомобиль был протаранен поездом, который протащил машину примерно 200 метров. Погибли водитель и пассажир иномарки. Их личности, равно как и подробности ДТП, в настоящее время устанавливаются. На месте работают оперативные службы.

Как подчеркнул Скиба, в настоящее время участок трассы «Калининград — Озерки — Знаменск», где произошла авария, перекрыт. Автомобилистам приходится искать объездные пути.



2016.02.07_-_Gvardeyskiy_r-n,_Ozerki,_zheleznodorozhnyy_pereezd,_stolknovenie,_poezd_(1)-800x600.jpg2016.02.07_-_Gvardeyskiy_r-n,_Ozerki,_zheleznodorozhnyy_pereezd,_stolknovenie,_poezd_(3)-800x600.jpg2016.02.07_-_Gvardeyskiy_r-n,_Ozerki,_zheleznodorozhnyy_pereezd,_stolknovenie,_poezd_(4)-800x600.jpg

Фото пресс-службы УМВД

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]