Алиханов: у меня есть представление об основных проблемах Калининградской области

Все новости по теме: Эпоха Антона Алиханова

И.о. губернатора Калининградской области Антон Алиханов на встрече с президентом Путиным заявил, что он знает об основных проблемах региона, сообщает сайт Кремля.

«Мы в правительстве Калининградской области приложим все усилия, и я лично приложу все усилия для того, чтобы все ваши поручения были выполнены в полном объеме, — сказал Путину Алиханов. — То время, которое я провел в Калининграде, уже дало мне представление об основных проблемах, которые существуют. И как вы заметили верно, уже есть понимание того, как эти проблемы решать. Будем двигаться вместе с коллегами из федерального правительства. Надеюсь, все задачи в ближайшее время будут выполнены».

Владимир Путин напомнил, что следующая избирательная кампания пройдет в сентябре 2017 года. «За это время вы должны будете продемонстрировать результаты работы, и в зависимости от этого будете сами принимать решение по поводу того, принимать вам участие в избирательной кампании или нет. Но я рассчитываю на то, что вы будете работать эффективно, с полной отдачей», — сказал Путин Алиханову.


Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]