Алиханов вернул в свой кабинет глаза Путина

Алиханов вернул в свой кабинет глаза Путина
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград».
Все новости по теме: Эпоха Антона Алиханова

В кабинете губернатора Калининградской области Антона Алиханова вновь появилась фотография, на которой изображены глаза президента Российской Федерации Владимира Путина. Это следует из протокольных снимков со встреч с назначенными в четверг подчинёнными Алиханова, опубликованными на сайте правительства региона.

Фотография с глазами президента крупным планом появилась в кабинете Алиханова вскоре после его назначения врио губернатора в октябре 2016 года и находилась там как минимум до весны 2017 года. Однако после начала избирательной кампании Алиханова фотография перестала появляться на снимках из кабинета главы региона как минимум до сентября. Так, на встрече с министром культуры РФ Владимиром Мединским этой фотографии (как и ранее размещавшихся там полных портретных изображений Путина и Медведева) в кабинете не было.

_NEV1282.jpg

Кабинет Антона Алиханова, ноябрь 2016 года. Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград». 

_NEV3611.jpg

Кабинет Антона Алиханова, сентябрь 2017 года. Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград».

rodin.JPG

Кабинет Антона Алиханова, октябрь 2017 года. Фото — пресс-служба правительства области.

На опубликованных на сайте правительства в четверг снимках встреч Алиханова с назначенным на должность первого вице-премьера главой аппарата правительства и близким другом губернатора Алексеем Родиным и утверждённым в должности главы регионального минпрома Дмитрием Кусковым фотография с глазами Путина вновь украшает кабинет Антона Алиханова. Впрочем, портретные фото президента и премьера он пока так и не вернул.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]