Благотворительная акция ко Дню защиты детей

Ресторанный холдинг «ТУТА Групп» совместно с Центром поддержки и организации досуга тяжелобольных детей и детей-сирот "Верю в чудо" проводят благотворительную акцию ко Дню защиты детей. В рамках этой акции будут собраны денежные средства, которые пойдут на создание благоустроенной игровой площадки на территории Детской областной больницы (ДОБ) города Калининграда. Принять участие может каждый!
С 1 до 31 мая во всех заведениях «ТУТА Групп» сумма в размере 1% от Вашего счета будет направлена на комплектацию детской игровой площадки. А именно, приобретение скамеек, качелей, песочницы и других вещей, которые так нужны детям, находящимся на лечении в ДОБ длительное время без родителей, особенно в летнее время. Волонтеры из центра «Верю в чудо» (www.deti39.com) проводят ежедневные развивающие занятия с детьми, оказывая им нужную поддержку. К сожалению, на настоящий момент территория вокруг ДОБ не оборудована для занятий на улице, но с Вашей помощью уже 1 июня такая возможность появится!
Также Вы можете также проявить участие и принести детские развивающие игрушки (по медицинским требованиям) и творческие наборы в наш офис, которые мы передадим представителям Центра «Верю в чудо» для занятий с детьми. Наш адрес: Ленинский пр-т, 30, офис 711, тел. 53-89-89.
Поможем детям вместе!

656
Реклама. ТУТА Групп

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.