25 февраля пройдет Масленица для защитников Отечества в автоцентре «АвтоГрад»

В этом году масленичная неделя удачно совпала с Днём защитника Отечества. Мы решили, что это отличная возможность провести необычный праздник: Масленица для защитников Отечества! Это незабываемые развлечения для всей семьи.

В этот день площадка автосалона превратится в настоящее средневековое ристалище! Отважные рыцари не только продемонстрируют свое боевое искусство, но и дадут возможность каждому подержать оружие в руках.

3.jpg

Мужчины смогут посостязаться друг с другом в силовых упражнениях. Спортсмены клуба Amber Extreme Gun Group проведут мастер-класс по практической стрельбе. Лучшие участники получат ценные призы.

1.jpg

Специально для детей будет работать детская зона с профессиональными аниматорами. А пока дети играют, родители смогут пройти экстремальный тест-драйв обновлённого «УАЗ Патриот». Никаких асфальтных покатушек — испытайте настоящий внедорожник на настоящем бездорожье!

2.jpg

Какая Масленица без угощения! Мы приготовим для всех вкуснейшие блины и горячий чай.

4.jpg

Очаровательный ведущий Евгений Санеев  обещает много весёлых конкурсов с ценными призами: сертификаты на тренировки по стрельбе, дополнительное оборудование, скидки на автомобили и другие.

5.jpg

Вас ждёт ещё много сюрпризов! Мы гарантируем вам отличное настроение, много новых впечатлений и классные фотографии. Ждём всех на нашей брутальной Масленице! 

Автоцентр АвтоГрад — Калининград, ул. Большая Окружная, 5

25 февраля в 12:00. Вход свободный.


Справка

АвтоГрад официальный дилер Lifan в Калининграде

г. Калининград, ул. Большая окружная, 5
1135
Реклама. Автоцентр «АвтоГрад»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.