Подарки из будущего

×

Брутальная красота

×

Для силы и уверенности

×
Кофейная машина, холодильник и пылесос


Интеллектуальные подарки от интернет-магазина «ТехноБаза»
Праздник 23 февраля уже растерял свой боевой окрас и стал просто Мужским днём, в который можно порадовать отца, мужа, брата или друга приятным подарком без камуфляжной обёртки. Подарки от интернет-магазина бытовой техники «ТехноБаза» полезными мелочами не назовёшь, а вот дорогими и умными вещами из будущего — пожалуйста. Это элитная техника от ведущих мировых производителей.

Специально к 23 февраля магазин выбрал три предмета, которые на войне точно не пригодятся, а вот победить быт — помогут, и справятся с этой задачей легко. Рассказываем о каждом из них.

Ледяной, огромный и тихий — именно так можно описать новинку от компании Snaige, холодильник Snaige RF36NG-Z1JJ27J чёрный.

Подарок более чем практичный: во-первых, в него поместится всё — и те продукты, которые предназначены для семейного ужина, и те, что предусмотрены для барбекю с друзьями, и даже коллекция напитков, которые рекомендуется подавать к столу охлажденными. Во-вторых, несмотря на внушительные объемы, новинка от Snaige впишется практически в любой интерьер. В-третьих, работает он бесшумно и может позаботиться о себе сам — автоматически разморозится, а хозяин об этом и не узнает. В-четвёртых, не будем забывать, что кроме функциональности мужчинам важен и внешний вид техники.

Лаконичный, сдержанный, в меру брутальный — именно так выглядит этот холодильник. А ещё такой подарок — отличный повод дать мужчине почувствовать себя настоящим хозяином в доме: этот чёрный красивый ящик — его собственная кладовая с припасами, и в ней всё под контролем.
Ну а для тех мужчин, которые сдувают пылинки не только с любимых женщин, в интернет-магазине бытовой техники «ТехноБаза» найдётся отличный пылесос Bosch BCH 6ATH25.

Это первая мощная аккумуляторная модель: больше никаких розеток и проводов, а качество уборки — отличное благодаря эффективной контейнерной технологии и мощной электрощётке. Весит он мало, хранить его можно где угодно. А о том, что настала пора провести чистку фильтра или зарядить аккумулятор, напомнит интеллектуальная система оповещения. С новинкой от Bosch уборка станет настоящим удовольствием.
Тем мужчинам, которые не только знают, что кофе — это «он», но и предпочитают чашечку хорошего крепкого эспрессо рюмке чего-то ещё более крепкого, отлично подойдёт кофемашина Jura ENA Micro 90. Она доставит массу удовольствий любому поклоннику хорошего кофе: программисту, бизнесмену, офисному работнику или учителю, вне зависимости от статуса и возраста. Прослужит много лет и подарит кофеману немало приятных минут. Единственное, о чём вам можно будет позаботиться ещё — о пакете кофейных зёрен, лишними они точно не будут, к тому же дадут возможность испытать машину в действии.


Адреса и телефона магазинов «Технобаза» в Калининграде:
улица Промышленная, 6 (Ориентир Большая Окружная)
улица Согласия, 44, телефон: +7 (4012) 37-31-03
В городе Гусев: улица Ломоносова, 8, телефон: +7 (4012) 37-32-03
Заказы принимаются по телефонам: +7 (4012) 37-30-03 и + 7 (4012) 37-30-13
С понедельника по пятницу с 9.00-20.00, а по субботам и воскресеньям с 10.00-18.00

http://tehno-baza.ru/

© 2017 «Новый Калининград.Ru».
Фото — предоставлено рекламодателем, depositphotos.com
Реклама.