В полпредстве президента подтвердили назначение Ведерникова замом Цуканова

Михаил Ведерников. Фото — официальный сайт полномочного представителя Президента России в СКФО.

Михаил Ведерников назначен на должность заместителя полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе по вопросам развития Калининградской области. Соответствующая информация опубликована на сайте полпреда в среду, передаёт корреспондент «Нового Калининграда.Ru».

«21 февраля 2017 года распоряжением Администрации президента Российской Федерации на должность заместителя полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе назначен Ведерников Михаил Юрьевич», — говорится в сообщении.

Отметим, до конца дня вторника никакой информации относительно назначения Ведерникова на сайте полпредства не было, тем не менее сообщение в среду датировано 21 февраля.

Напомним, в понедельник газета «Коммерсант» со ссылкой на собственные источники сообщила, что новым заместителем полпреда президента в Северо-Западном  федеральном округе Николая Цуканова назначен занимавший с конца 2012 года аналогичную должность в Северо-Кавказском федеральном округе Михаил Ведерников.

Напомним, в феврале стало известно, что полпред президента в СЗФО Николай Цуканов намерен передать должность своего заместителя по вопросам Калининградской области бывшему министру экономики Калининградской области Анастасии Кузнецовой.

Комментарии к новости

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.