В ЖК «Город мастеров» прошел субботник по озеленению территории

15 июля на территории первой очереди жилого комплекса «Город мастеров», который компания «Строительный трест» возводит в пос. Большое Исаково Калининградской области, высадили деревья и кустарники. В субботнике приняли участие сотрудники калининградского филиала компании «Строительный трест».

На озеленяемой территории появилось более 200 деревьев и кустарников четырнадцати различных видов и сортов, среди которых: ель, туя, можжевельник, сосна, кустарниковая ива и другие. Компания «Строительный трест» уже не первый год проводит мероприятия по благоустройству своих комплексов, создавая в них комфортную жилую среду. Так, в мае этого года состоялась торжественная церемония посадки деревьев на бульваре Белых Ночей в жилом квартале NEWПИТЕР.

Напомним, что в конце декабря 2016 года компания «Строительный трест» получила разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Город мастеров» площадью почти 32,5 тыс кв. метров. А в начале марта этого года началось строительство второй очереди проекта, состоящего их четырех домов общей площадью 18,4 тыс кв. метров. Их сдача намечена на II квартал 2019 года.

Всего новый жилой квартал комфорт-класса «Город мастеров» будет включать в себя 14 жилых зданий, детский сад с бассейном, коммерческие помещения, крытые автостоянки. На всей территории квартала будет проведено комплексное благоустройство: возле жилых домов разместятся детские площадки, стадион для игровых видов спорта, велодорожка, зоны отдыха со скамейками, клумбы и цветники. Общая площадь проекта превысит 77 тыс кв. метров. Полное завершение строительства запланировано на II квартал 2021 года.

Сегодня цена квадратного метра в домах этого проекта начинается от 39 000 рублей. Такая стоимость действует при единовременной 100-процентной оплате, приобретении квартиры в беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом 20% или в ипотеку. На текущий момент второй этап строительства ЖК «Город мастеров» аккредитован следующими банками: «Сбербанк» (ПАО), «ВТБ24» (ПАО), АО «Газпромбанк», АО «Россельхозбанк», «Бинбанк» (ПАО).

Справка о компании.

Объединение «Строительный трест» – лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 25 лет работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано порядка 110 объектов общей площадью более 2,1 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде.
По итогам 2016 года «Строительный трест» ввел в эксплуатацию 2-ю очередь ЖК «Лиственный» в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 3 лот ЖК NEWПИТЕР в пос. Новоселье Ленинградской области, а также 1-ю очередь ЖК «Город мастеров» в Калининградской области. Также в течение года компания неоднократно становилась победителем и лауреатом значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», «Лучший каменщик», «Лидер строительного качества», CREDO, «Строймастер», «Доверие потребителя» и др.

ЖК «Город мастеров», коммерческое название опубликовано на нашем сайте: www.stroytrest.spb.ru

Адрес: Калининград, пос. Большое Исаково, ул. Уютная
Застройщик: ООО «Норд вэй». Проектная декларация здесь.
Страхование осуществляется в страховой компании, соответствующей требованиям банка для ипотечных кредитов. С подробными условиями можно ознакомится на сайте банка: www.vtb24.ru.

Справка

Строительный трест строительная компания

г. Калининград, ул. Спортивная, 1А

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
2280
Реклама. «Строительный трест»