Профи в городе: кто ввел в Калининграде новые правила игры?

Забудьте о дискомфорте при выборе отделочных материалов. Забудьте об очередях. О пыльных торговых залах, больше похожих на склады. Забудьте об ассортименте, который не может удовлетворить ваши потребности. Забудьте о неудобной экспозиции товара. Об отсутствующем сервисе. О непрофессионализме и безразличии продавцов.

«Керасфера» навсегда изменила правила игры в Калининграде, доказав, что выбор керамической плитки может быть быстрым и приятным, если вы обращаетесь к профессионалам, специализирующимся исключительно на керамике!

В «Керасфере» все сделано для клиента. Профессиональная экспозиция плитки, представленная в современном двухэтажном шоуруме, сэкономит ваше время и нервы, предложив удобную навигацию по направлениям, стилям, ценовому диапазону и назначению плитки.

Ноу-хау 2-го этажа шоурума — демонстрационные кабины с готовыми интерьерными решениями, иллюстрирующими главные тренды сезона с международных выставок керамической плитки и помогающими клиенту сориентироваться в огромном количестве направлений в дизайне, в том, что модно сегодня, и в том, что будет актуально и востребовано долгое время. Здесь можно почерпнуть вдохновение для своего будущего интерьера. 

   

Каждое из дизайн-решений, представленных в кабинах, вы можете с легкостью воссоздать у себя дома, причем воспользовавшись плиткой любого ценового сегмента. «Керасфера» всегда предлагает клиенту плитку каждого стиля в разных ценовых диапазонах: от недорогих и практичных вариантов до дизайнерских коллекций.  Так что при выборе вы не будете ограничены финансовой стороной вопроса. Только творчество и оригинальность идей!

Ну а если вы не найдете то, что искали, из имеющейся плитки в наличии — вашему вниманию будут представлены красивые заказные коллекции на выдвижных панелях, которыми оборудованы все демонстрационные кабины.

Определившись с выбором, вы можете обратиться к команде профессиональных дизайнеров «Керасферы», которые абсолютно бесплатно подготовит для вас 3D-визуализацию вашего будущего интерьера с учетом особенностей помещения. Такой дизайн-проект наглядно продемонстрирует, как выбранная вами плитка будет смотреться именно у вас дома, и, возможно, предложит вам такие способы выкладки плитки в интерьере, о которых вы даже не подозревали!

«Керасфера» — это компания европейского уровня, миссия которой — сделать вашу жизнь чуточку проще, а процесс выбора керамической плитки — быстрее, удобнее и приятнее.

Оставайтесь с нами. Дальше будет еще интереснее!

С уважением и улыбкой, команда «Керасферы».


Справка

Керасфера база керамической плитки

г. Калининград, ул. Габайдулина, 39
1145
Реклама. «Керасфера» — база керамической плитки

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.