Тренироваться вместе эффективно и выгодно!

Согласитесь, тренироваться в компании друзей и близких всегда веселее. А ещё психологи утверждают, что тренировки с напарником заставляют спортсменов ещё больше стараться, что неизменно приводит к лучшим результатам.

Приглашайте своих друзей в фитнес-клуб в VIVA потренироваться вместе с вами абсолютно бесплатно! Воспользуйтесь нашим специальным предложением! Только до конца октября вы приобретаете абонемент на 2 месяца безлимитного посещения фитнес-клуба VIVA всего за 3990 рублей, а мы дарим вам вторую клубную карту для друга! Не пропустите, количество абонементов ограничено! Мотивируйте друг друга и двигайтесь к своей цели вместе!

Подробности акции уточняйте в отделе по работе с клиентами фитнес-клуба и по телефону 602-170.

Фитнес-клуб VIVA — это современный четырёхэтажный спортивный комплекс, расположенный по адресу: улица Олега Кошевого, 33. Для вашего удобства на территории клуба находится большая бесплатная парковка. Одним из преимуществ фитнес-клуба VIVA является просторный тренажёрный зал площадью 850 кв.м, в котором представлено большое количество кардио– и силовых тренажеров на все группы мышц, зона для функциональных тренировок со свободными весами, зона для занятий тяжёлой атлетикой и пауэрлифтингом. В дополнение к этому профессиональный тренерский состав с удовольствием проведёт вам бесплатную вводную тренировку. Ещё одним преимуществом фитнес-клуба VIVA является наличие шести залов для групповых программ, включая зал сайкла и зал единоборств. Под руководством квалифицированных тренеров в этих залах проводится большое количество разнообразных занятий, таких как: силовые, танцевальные, кардиотренировки, а также йога и растяжка. После занятий в тренажёрном зале или залах групповых программ вы можете посетить бассейн и сауну, которая расположена на его территории. Большим плюсом для вас является возможность посещения фитнес-клуба VIVA с детьми. Для них в фитнес-клубе предусмотрен широкий выбор разнообразных спортивных развивающих занятий. А для самых маленьких есть детский клуб. Пока вы будете тренироваться или плавать в бассейне, ваши дети будут находиться под присмотром инструктора.

В фитнес-клубе VIVA каждый сможет выбрать для себя наиболее привлекательный вид тренировок и сделать свои будни более яркими, а также достичь желаемых результатов совместно с квалифицированными тренерами в позитивной атмосфере! 

2+1 (1).png
Справка

Viva фитнес-клуб

г. Калининград, ул. О.Кошевого, 33

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
4935
Реклама. ООО «Вива Фитнес»