«Город мастеров» открывает двери для новоселов

Компания «Строительный трест» продолжает выдачу ключей покупателям квартир первой очереди ЖК «Город мастеров» – проекта комплексного освоения компании «Строительный трест» в п. Большое Исаково Калининградской области. При этом полным ходом идет строительство второй очереди квартала, начатое в марте 2017 года. Девелоперы отмечают, что на интерес жителей региона к проекту в значительной степени повлияло открытие в непосредственной близости от квартала гипермаркета строительных товаров «Бауцентр».



ЖК комфорт-класса «Город мастеров» расположен на Московском проспекте, на выезде из Калининграда. Единая концепция проекта гармонично сочетает в себе современные архитектурные тенденции с классическими элементами. Особую прелесть и красоту домам в проекте добавляют скатная кровля из металлочерепицы, теплые оттенки фасадов и изящные декоративные элементы. Общая площадь проекта, включающего три очереди строительства, превысит 77 тысяч кв. метров.

Условия покупки на любой вкус

Первая очередь «Города мастеров», состоящая из шести домов (ул. Уютная, д. 1-6), была введена в эксплуатацию в конце 2016 года. Общая площадь первой очереди составила почти 32,5 тысячи кв. метров. Также было сдано 1,7 тысяч кв. м автостоянок открытого типа с навесами. В шести сданных домах расположено 446 квартир. Площадь одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 40 до 92,6 кв. метров.

По словам  Александра Белова, заместителя директора калининградского отделения АО «Строительный трест», в настоящее время из 440 квартир первой очереди продано 270. «Росту интереса калининградцев к «Городу мастеров» способствовало открытие неподалеку от жилого комплекса гипермаркета строительных товаров «Бауцентр» в октябре 2017 года,  - рассказал Александр Белов. – Если до открытия в офис продаж компании, расположенный в «Городе мастеров», приезжали исключительно клиенты по предварительной записи, то сейчас каждый день к нам заходят люди, просто проезжавшие мимо и заинтересовавшиеся видами нашего квартала. Как правило, это посетители «Бауцентра», расположенного в 5 минутах езды от «Города мастеров».

Тем временем в «Городе мастеров» продолжается выдача ключей тем, кто уже приобрел квартиры. Она происходит по системе «одного окна»: все возможные вопросы, связанные с передачей квартиры – от подписания смотрового листа  до получения ключей – всего за один визит на объект. Для удобства будущих новоселов с ними одновременно работают представители различных структур: застройщика, отдела по продаже недвижимости и управляющей компании. Клиент, полностью оплативший покупку и подписавший смотровой лист, сразу заключает акт приема-передачи квартиры. С графиком передачи квартир можно ознакомиться на сайте компании.


Сегодня цена квадратного метра в проекте начинается от 37 500 рублей. Такая стоимость действует при единовременной 100-процентной оплате, приобретении квартиры в ипотеку или в беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом 20%. ЖК «Город мастеров» аккредитован следующими банками: «Сбербанк» (ПАО), «ВТБ24» (ПАО), АО «Газпромбанк», АО «Россельхозбанк», «Бинбанк» (ПАО).

Помимо этого, в настоящее время компания «Строительный трест» предлагает покупателям квартир в первой очереди ЖК «Город мастеров» в Калининграде уникальную возможность оплатить 50% стоимости квартиры и получить ключи, а оставшуюся сумму оформить в рассрочку с равными ежемесячными платежами. Акция распространяется на квартиры в 6 сданных домах «Города мастеров». Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Норд Вэй» до ноября 2018 года. Проектная декларация здесь. Данные условия действуют на договоры, заключенные с 16.10.2017 года. Подробности по телефону: (4012) 565-100.

9 лет на рынке Калининграда

В начале марта компания «Строительный трест» приступила к строительству второй очереди комплекса, состоящей из четырех 6-этажных домов общей площадью 18,4 тыс. кв. метров. Их сдача намечена на II квартал 2019 года. Продажи во второй очереди стартуют в I квартале 2018 года.

Всего новый жилой квартал комфорт-класса «Город мастеров» будет включать в себя 14 жилых зданий, детский сад с бассейном, коммерческие помещения, крытые автостоянки. На всей территории квартала будет проведено комплексное благоустройство: возле жилых домов разместятся детские площадки, стадион для игровых видов спорта, велодорожка, зоны отдыха со скамейками, клумбы и цветники. Компания «Строительный трест» успешно работает в Калининграде с 2008 года, где ввела в эксплуатацию уже два жилых комплекса общей площадью около 50 тыс. кв. метров. ЖК «Летний сад», построенный на берегу Летнего озера в Московском районе, стал настоящим украшением своего квартала, а ЖК «Пятый элемент» по праву считается одной из наиболее привлекательных новостроек центральной части самого западного города России.

Основные преимущества ЖК «Город мастеров»:
  • ЖК «Город мастеров» имеет удобную транспортную доступность: 15 минут до центра города, близость дорожной развязки, соединяющей Окружную дорогу и Московский проспект, близость международного аэропорта «Храброво», побережья Куршской косы и курортного Зеленоградска. На территории ЖК работает остановка общественного транспорта.
  • Высотность домов составляет 6 этажей. Квартирографией комплекса предусмотрены кухни-гостиные, просторные балконы, возможность зонирования пространства. Студии в квартирографии проекта отсутствуют.
  • Наличие лифта, несмотря на малоэтажность.
  • В квартирах произведена улучшенная предчистовая отделка, чистовая отделка может быть заказана в качестве дополнительной опции.
  • В комплексе используются современные инженерные коммуникации, качественные стеклопакеты, «скрытая» разводка, автономное отопление, скоростные бесшумные лифты, а также система видеонаблюдения в лифтовых холлах, лифтах, черных лестницах.
  • В местах общего пользования выполнена дизайнерская отделка.
  • На придомовой территории комплекса выполнено комплексное благоустройство, установлены детские площадки, зоны отдыха со скамейками. В планах строительство стадиона для игровых видов спорта, организация велодорожек и велосипедных парковок.
  • На первых этажах домов созданы коммерческие помещения для размещения магазинов и предприятий сферы услуг.
  • На территории комплекса организованы гостевые стоянки и крытые парковки.
  • В квартале запланировано строительство детского сада. В непосредственной близости от комплекса расположен детский сад на 320 мест, а также «Школа будущего».
  • Рядом находится несколько крупных гипермаркетов (в том числе гипермаркет строительных материалов «Бауцентр», медицинских центров, спортивных и развлекательных центров).

Коммерческое название ЖК «Город мастеров» опубликовано на нашем сайте.

Справка

Строительный трест строительная компания

г. Калининград, ул. Спортивная, 1А

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
3792
Реклама. http://www.stroytrest.spb.ru