Красивые волосы, гладкая кожа и здоровое тело
Процедуры красоты и здоровья от «АМД Лаборатории»
«АМД Лаборатории» приглашают на специальные сезонные процедуры красоты и здоровья, чтобы подготовиться к летнему сезону с удовольствием. Наступающая весна — отличный способ наконец заняться собой и своим здоровьем. Дарите своим близким внимание и профессионализм от одних из ведущих специалистов на рынке медицинских услуг Калининграда.
«АМД Лаборатории» зарекомендовали себя как медицинский центр, представляющий высококачественные и эффективные современные услуги по лечению волос, косметологии, коррекции фигуры. Это стало возможным за счёт применения передовых медицинских технологий и методик, современнейшего оборудования и сотрудничества с высококвалифицированными врачами-специалистами. Здесь помогут решить проблемы, которые вызывают заболевания волос, кожи головы и лица, а также заняться коррекцией фигуры и очищением организма.

Оздоровительный курс по восстановлению волос
В медицинских центрах «АМД Лаборатории» разработаны научно-обоснованные, унифицированные методики диагностики и лечения заболеваний волос и кожи головы. Врачи-трихологи проводят микроскопию волос, применяют специально разработанные в США и Западной Европе препараты, комплексное использование медикаментов, физиотерапевтического воздействия и тепловых методов, применяют высококачественные средства по уходу за волосами и кожей головы.

Основная задача врача-трихолога — установить причины, ведущие к усиленному выпадению волос, зуду, перхоти, и ликвидировать их, улучшить структуру и состояние волос, достигнуть успешного и, главное, устойчивого результата в устранении имеющихся проблем с волосами и кожей головы. Врач проведет диагностику, назначит курс по лечению волос, подберет косметические средства для ухода за волосами в домашних условиях.

Курс очищения кишечника
С древних времен люди прибегали к очищению кишечника с целью избавления от множества болезней. Гидроколонотерапия – это проверенный современный способ очистить толстый кишечник от шлаков, токсинов, каловых камней безопасно и безболезненно. За курс процедур в течение 2 недель вы потеряете от 2 до 5 кг лишнего веса, нормализуете работу кишечника и получите ощущение чистоты в организме.

Фотоэпиляция современный отпор нежелательным волосам
Сочетание в нашем центре современного сертифицированного медицинского оборудования, знаний и навыков врачей позволяет избавиться нашим пациентам от нежелательных волос на любом участке тела легко и безболезненно, а самое главное — безопасно.

Принцип действия фотоэпиляции основан на использовании импульсного света, проникающего в кожу на разную глубину. Волося­ные луковицы накапливают тепловую энергию луча и разрушаются. Волос больше не вырастает. За один день можно без вреда и усталости удалить волосы на большой площади. Чтобы навсегда изба­виться от нежелательной растительности, процедуру необходимо повторить. Но отметим, что блестящий косметический эффект наблюдается уже после первой процедуры, так как все волосы выпадают, решается проблема их врастания, а вновь созревшие появляются на коже как раз к моменту следующего сеанса.

В «АМД Лаборатории» работают на специальном аппарате, который имеет разрешение FDA (США), Европейского Сообщества и регистрацию Минздрава России. Прибор прошел клинические испытания, отлично зарекомендовал себя в практике в течение многих лет. Кроме того, все используемые медицинские фототехнологии имеют регистрацию Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Лазер на страже здоровья и красоты
Лазерная косметология в «АМД Лаборатории» может все! Все, что мы ожидаем от современного европейского лазерного оборудования. Кожа — зеркало организма. Нарастающий темп жизни, стрессы, агрессивные факторы внешней среды и индивидуальные особенности обмена веществ, влияние солнечного света находят свое отражение в ее состоянии. Кожа теряет упругость, способность удерживать влагу, становится суше, появляются морщины, уменьшается способность к регенерации.

Фракционное лазерное омоложение это проверенный способ вернуть молодость кожи глаз, лица, шеи, рук и избавиться от надоевших рубцов, швов, растяжек. Кроме этого мы удаляем доброкачественные новообразования за несколько секунд: безболезненно и без следа на коже.

Профессиональная косметика для ухода за волосами дома
Красивые волосы природный дар. Они должны украшать человека, а не быть источником постоянных страданий. В «АМД Лаборатории» помогут справиться с любым заболеванием кожи головы и волос и предложат три специальные линейки косметических средств для гигиены и ухода за волосами в домашних условиях. Все косметические средства разработаны и произведены в России, имеют необходимые сертификаты, просты и приятны в применении. Они не только избавят вас от проблем, но и будут стимулировать рост ваших волос, придадут им блеск и силу.

Медицинский центр «АМД Лаборатории»
г. Калининград, ул. Сержанта Колоскова, 12, оф. 10
+7 (4012) 71 84 71
+7 (4012) 77 19 98
+7 (4012) 39 83 98

Имеются противопоказания, необходима предварительная консультация специалиста
Лицензия № ЛО-39-01-001033

© 2018, «Новый Калининград.Ru».
Реклама.