Теперь покупать продукты в «SPAR» и «Семье» стало еще выгоднее

Лето в самом разгаре, и им стоит вдоволь насладиться, даже несмотря на столь переменчивую калининградскую погоду. Держите несколько рекомендаций, как провести его с пользой.

Обязательно устройте семейный пикник с барбекю, шашлыком и веселыми играми до самого вечера. А самые смелые могут отправиться на отдых с палатками, где мы советуем приготовить суп, картофель или кашу прямо на костре. Блюдо получится невероятно ароматным и согревающим.

В жаркие выходные угостите родных вашим фирменным холодным супом, например окрошкой или литовским борщом. И не забывайте про сезонные фрукты, овощи и ягоды — с ними можно сделать множество удивительных, полезных и вкусных летних блюд.

Выгодно приобрести необходимые продукты вам поможет любимый «Календарь выгоды», который вы сможете получить во всех магазинах «SPAR» и «Семья» уже с 20 по 22 июля!

Что такое «Календарь выгоды»? Это компактный буклет скидок, который будет радовать вас выгодными предложениями на весь период акции: с 23 по 31 июля!

На страницах «Календаря» вас встретят скидки, которые действуют на группы товаров, фиксированные «суперцены» и отрывные купоны с выгодой на разнообразные продукты.

Полный список акционных предложений вы сможете узнать, когда получите свой экземпляр «Календаря».

Как получить свой личный «Календарь выгоды»? Очень просто!

С 20 по 22 июля приходите в магазины «SPAR» или «Семья», совершайте покупку на общую сумму от 400 р. и забирайте на кассе свой «Календарь выгоды»!

И советуем поспешить! Количество «Календарей выгоды» строго ограничено. Один «Календарь» выдается в одни руки.

Информацию об организаторе акции, правилах её проведения, количестве товаров по специальной цене, сроках, месте и порядке их приобретения вы можете получить в магазинах «SPAR» и «Семья».

Справка

Семья универсам

г. Калининград, ул. Артиллерийская, 23А

Семья универсам

г. Калининград, ул. Александра Невского, 24/30

Семья универсам

г. Калининград, ул. Багратиона, 87/91

Семья универсам

г. Калининград, ул. Батальная, 75/75А
Все филиалы
3460
Реклама. Семья

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.