Центр речевого развития для взрослых и детей «МастерЛОГОПЕД»

Красивая речь - залог успеха!
Детство – это особый период в жизни человека, в который происходит психическое и физическое развитие, закладывается основа для формирования и становления малыша как личности. Все процессы развития в раннем детстве тесно связаны с развитием речи. Успешное развитие речи в дошкольном возрасте имеет решающее значение для последующего систематического изучения родного языка. Не секрет, что чем раньше родители начинают уделять внимание речевому развитию ребенка, тем лучше оно будет развито у малыша.
Центр речевого развития для взрослых и детей «МастерЛОГОПЕД» проводит индивидуальные занятия с логопедом и психологом. Предлагаем групповые занятия в Центре, направленные не только на речевое развитие детей разного возраста, но и на умственное, творческое и физическое развитие.

Начать заниматься в Центре развития «МастерЛОГОПЕД» можно уже в возрасте от 1 года. Индивидуальные и групповые занятия предназначены для детей младшего и школьного возраста, также групповые занятия английским языком проводятся для взрослых.
В Центре развития «МастерЛОГОПЕД» каждый ребенок найдет занятия по интересам и сможет попробовать себя в разных направлениях:

  • раннее развитие (1-3 года)
  • комплексное развитие (3-5 лет)
  • подготовка к школе ( 5 – 7 лет)
  • детский фитнес с элементами йоги и танца
  • театральная студия
  • ИЗО-лепка
  • арт-студия
  • английский язык для взрослых и детей
  • группа кратковременного пребывания
  • группа продленного дня для школьников
  • проведение мастер–классов, праздников и дней рождения.

Для детей с нарушением звуко-слоговой структуры речи (ФФН) предусмотрены занятия логоритмикой, для детей с общим недоразвитием речи (ОНР) – занятия, направленные на развитие лексико-грамматической структуры речи. Для детей с нарушениями в развитии (РАС, ЗПР и интеллектуальные нарушения) предусмотрены также групповые занятия.
Преимущество Центра речевого развития для взрослых и детей «МастерЛОГОПЕД» — уникальное направление занятий в Калининграде: логопед + психолог. Здесь предусмотрены как занятия с логопедом для неговорящих детей, так и занятия с психологом для детей с проблемами в поведении (занятия спаренные). Также психолог совместно с логопедом проводят занятия для детей с целью адаптации к детскому саду (3-4 года) и школе (6-7 лет).

Коллектив Центра состоит из высококвалифицированных, добрых, а самое
главное — любящих свое дело людей. Все педагоги имеют высшее образование, никогда не останавливаются на достигнутом в профессиональном развитии. Они регулярно посещают семинары, мастер–классы, курсы повышения квалификации.

В копилке каждого педагога центра «МастерЛОГОПЕД» не один выпускник, который успешно справился с логопедическими и другими проблемами. А первоклассники после посещения групповых занятий по подготовке к школе успешно пополняют свои знания.

Центр речевого развития для взрослых и детей «МастерЛОГОПЕД» приглашает всех желающих на увлекательные занятия с опытными специалистами. Здесь ваш ребенок сможет сформировать правильное произношение, расширить словарный запас, развить разговорною речь, подготовиться к школе, обучиться английскому языку, ИЗО-лепке и многому другому. Комплексное развитие залог успешного будущего вашего ребенка!
Центр речевого развития для взрослых и детей «МастерЛОГОПЕД»

Калининград, ул. Интернациональная, 61
+7 909 797 02 87
+7 911 479 53 10
https://vk.com/m.logoped
©2018 «Новый Калининград.Ru».
Реклама.