Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

Развиваем интеллектуальные способности
В жизни каждого ребенка случается момент, когда учеба в школе омрачается проблемами в обучении, которые возникают на фоне детских переживаний, трудностей с привыканием к незнакомой обстановке. Ребенок не может сосредоточиться, не хочет выполнять домашние задания и плохо читает, что в итоге приводит к нежеланию учиться в целом. Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 помогает полностью поменять отношение ребенка к обучению. Показывает детям, что учиться это интересно, весело и легко, что учеба может приносить удовольствие. После курсов скорочтения ваш ребенок начнет лучше усваивать информацию и сможет заниматься самостоятельно. А знания, навыки и опыт, полученные на курсах, останутся с вашим чадом на всю жизнь.
Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — сеть школ дополнительного образования, направленных на развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, логики, мышления, чтения) у взрослых и детей от 4 лет и старше.

Сеть школ насчитывает более 480 центров в России и ближнем зарубежье. Методика школы апробирована в течение 9 лет работы с людьми разного возраста в разных городах России и за рубежом. В 2016 году компания стала лауреатом национального экономического рейтинга «Лучшая компания России» в номинации «Лидер отрасли», награждена почетной медалью «Национальный знак качества» Выбор России: Лучшая компания России. В 2017 году компания удостоена почетного звания «Российское качество 2017».


Основное направление деятельности гармоничное развитие всех параметров интеллекта: памяти, внимания и скорости чтения. Для каждой категории учеников разработаны и апробированы на протяжении нескольких лет уникальные методики, подтвержденные авторскими свидетельствами.

На данный момент в школе есть три программы, развивающие наиболее важные когнитивные процессы у дошкольников, учеников начальных и средних классов:

  • «Скорочтение и развитие интеллекта»;
  • «Каллиграфия и грамотное письмо»;
  • «Ментальная арифметика».
В Международной школе скорочтения и развития интеллекта IQ007 каждому ученику уделяется особое внимание. Занятия могут проходить как в группах, так и индивидуально. В группах занимается всего от 2-х до 6 детей, что позволяет преподавателям решить имеющиеся проблемы и поставленные задачи каждого ученика. Ваш ребенок никогда не заскучает на занятиях в Школе. Ведь обучение здесь проводится в интерактивной форме в виде тренингов, что позволяет усилить интеллектуальный потенциал обучающихся, развить мышление, в том числе креативность, повысить скорость и качество мыслительных операций.

В Школе работают опытные педагоги, имеющие высшее педагогическое образование, а также стаж работы от 5 лет.

Все специалисты прошли обучение по методике головной Международной школы скорочтения и развития интеллекта IQ007.

Занятия длятся:
для детей до 7 лет — 1 час;
для детей 8 лет и старше — 1 час 20 минут;
для взрослых 1 час 20 минут.

Если вы хотите увеличить скорость чтения вашего ребенка в 2–5 раз без потери понимания текста, повысить успеваемость в школе, развить логическое и творческое мышление, увеличить объем запоминания информации, то вам в Международную школу скорочтения и развития интеллекта IQ007. Учеба может быть в удовольствие!
Международная школа скорочтения
и развития интеллекта
IQ007


г. Калининград, переулок Малый, дом 29
г. Калининград, бульвар Шевцовой, дом 4
+7 999 255 80 07
iq007.ru
©2018 «Новый Калининград.Ru».
Реклама.