Долгожданное открытие магазина «Нотник» на ул. Черняховского, 6а

Уже завтра, 12 июня, в 10:00, он распахнёт свои двери всем любителям техники и электроники.

Спешите, ведь первым 30-и покупателям магазина 1000 рублей в подарок!

Но не только ради этого стоит торопиться посетить грандиозное открытие магазина, вас ждут: молодежная музыка и сеты от супермегадиджея, художник в стиле шарж нарисует незабываемую пародию, аниматоры не позволят скучать, а безалкогольные коктейли позволят в этот день освежиться, и, конечно, вас ждёт море позитива и подарков от сети магазинов «Нотник». Но и это ещё не всё. Праздничные цены на технику и электронику будут радовать посетителей до 16 июня.

Внимание!

Не пропустите футбольный турнир по FIFA, который пройдёт в рамках празднования открытия нового магазина «Нотник».

15 июня абсолютно у каждого появится возможность выиграть турнир и стать чемпионом FIFA, выбрав любимую футбольную команду и игроков. Эмоции бьют через край, трибуны магазина ревут, а Леонель Месси тем временем забивает 13 по счёту гол в матче — может, всё будет именно так.

Или ты сделаешь то, о чем мечтают футболисты сборной России: обыграешь все команды, покажешь, как надо играть за свою страну, и сделаешь Кержакова самым точным футболистом планеты!

Порви всех на виртуальном поле и получи за это титул чемпиона и, конечно, крутые призы от магазина «Нотник». А приятная атмосфера специальной игровой зоны магазина позволит почувствовать себя как дома.

Начало регистрации участников в 13:50.

Начало турнира в 15:00.

Лучшие виртуальные футболисты поборются за призы от магазина «Нотник»:

1-место: Приставка PSP

2-место: Планшетный компьютер

3-место: Наушники Skullcandy

1126
Реклама. ГК «Вестер»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.