Развлекательный комплекс «Карамзин»

Здесь дарят радость, комфорт и прекрасное настроение.
«Карамзин» — это уникальный развлекательный комплекс, который дарит прекрасное настроение абсолютно всем гостям, и большим, и маленьким. Здесь позаботились о том, чтобы и взрослый, и ребенок нашли развлечения себе по вкусу, поэтому комплекс сразу стал душевным местом для отдыха всей семьей.
Здесь празднуют свадьбы и юбилеи, устраивают девичники и детские тематические вечеринки, приходят на обеды и ужины, танцуют и поют в караоке, приводят детей на кулинарные мастер-классы. И, конечно, здесь отмечают новогодние корпоративы. Если ваш дружный рабочий коллектив ещё и ваша семья — то корпоратив вы можете отметить только в развлекательном комплексе «Карамзин». Весело и вкусно будет всем.
В зависимости от формата, тематики и настроения вашего корпоратива, вы можете провести праздник в одном из двух залов комплекса «Карамзин».
Первый — это уютный семейный ресторан, который может вместить до 150 гостей. Здесь удобные мягкие кресла, просторные столы, мягкий ламповый свет, открытая кухня, уголок деревенской природы с животными в стеклянном атриуме. За кухню в нашем семейном ресторане отвечает замечательный шеф-повар, выпускник школы кулинарного искусства Поля Бокюза. Часть блюд готовится в дровяной печи.

Второй зал — это просторный пивной паб. Одновременно здесь может находиться до 400 гостей. Да, это место подойдет для тех, кто любит веселиться с размахом: здесь вместительный танцпол, профессиональное звуковое и световое оборудование, большой светодиодный экран.

Кроме этого, к услугам тех гостей, которые любят азарт и острые ощущения, в «Карамзине» есть бильярдный зал (1 американский пул + 6 русских) и боулинг на четыре дорожки. А те гости, которые любят петь, смогут отвести душу в караоке-зале, оснащенном профессиональным современным оборудованием.
Шеф-повар ресторана «Карамзин» разработал специальное праздничное меню. В него входят разнообразные закуски, свежие фрукты и овощи, салаты, а также изумительные горячие блюда, такие как, например, настоящий венский шницель с тончайшей корочкой или свежайшая треска, запеченная под голландским соусом. Стоимость банкетов от 1 500 до 2 500 рублей.
Это большая редкость, но с собой на праздник «для взрослых» вы можете взять и детей — в «Карамзине» им не будет скучно. Специально для маленьких гостей «Карамзина» есть детская комната с профессиональными аниматорами, живой уголок, детское меню. Особенно это актуально для тех компаний, где коллеги с удовольствием поддерживают дружеские отношения во внерабочее время и дружат семьями.
А если вы еще почему-то сомневаетесь, то не ждите Нового года, а приходите в «Карамзин» прямо сейчас и оцените великолепную кухню, безупречный сервис и радушную атмосферу. Здесь вам подарят радость и комфорт.
Калининград, ул. Н. Карамзина, 40
+7 (4012) 56 06 66

vk.com/rkkaramzin
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.
Иконки от Tilda Publishing, https://tilda.cc.