Развлекательный комплекс «Эпицентр»

Разнообразные яркие и увлекательные форматы корпоративного отдыха.
Год близится к концу, и самое время подумать над тем, как и с каким настроением его будет провожать ваша компания. В любой команде важно и нужно уметь не только работать, но и отдыхать — азарт, веселье, атмосфера сплоченности и доброжелательности создадут у ваших коллег прекрасное настроение и зададут настрой на будущий год. А отправляться за такими эмоциями нужно в развлекательный комплекс «Эпицентр» — уникальное заведение в самом центре Калининграда. Здесь гостям предложат самые различные форматы корпоративного отдыха.
Развлекательный комплекс «Эпицентр» занимается организацией новогодних корпоративов и разнообразных торжеств не первый год, отсюда — отличная репутация, колоссальный опыт и умение создать праздничное настроение каждому гостю. Вам могут организовать увлекательнейший турнир по боулингу или бильярду, ведь ничто так не укрепляет командный дух, как захватывающие состязания в дружеской обстановке. Особенно порадуют игроков призы: в этом году наградой за вашу волю к победе будут не только восхищенные улыбки коллег, но и специальные презенты от «Эпицентра». Устали играть и хотите расслабиться, посмеяться от души? Отправьтесь всей компанией на кассовые новинки кинопроката. Всё это сделает отдых вашей компании настолько ярким, что вспоминать будете весь следующий год.
Здесь рады встретить большие и маленькие компании: зал развлекательного комплекса вмещает до 120 человек.
Не стоит забывать и о гастрономической составляющей праздника. В развлекательном комплексе «Эпицентр» вы насладитесь по-настоящему вкусными и разнообразными блюдами от шеф-повара, который искусно воплощает блюда европейской, японской и итальянской кухни. К вашим услугам не только детально проработанное банкетное меню, но и карта бара, включающая напитки разнообразной крепости, горячие и холодные коктейли. На втором уровне кафе «Эпицентр» вас ждут удобные диванчики и приятная атмосфера, а также насыщенная праздничная шоу-программа с зажигательной музыкой и танцами, живым вокалом, розыгрышем призов и подарков и, конечно же, импозантным Дедом Морозом и Снегурочкой.
Стоимость банкета с праздничной программой составит 1800 рублей с гостя. Напитки можете взять с собой. И больше ни о чем не беспокойтесь. Вам остается только веселиться и провожать старый год.
Чтобы корпоративный вечер запомнился надолго, а грядущий год был удачным — заказывайте предновогодний вечер в развлекательном комплексе «Эпицентр».
Калининград, ул. Профессора Баранова, 30
+7 (4012) 30 00 03,
Бронь столиков по телефону: +7 (4012) 30 01 21

300003.ru
©2018 «Новый Калининград.Ru».
На правах рекламы.
Иконки от Tilda Publishing, https://tilda.cc.