Замковое имение Langendorf

Безупречная свадьба: старинное имение в 20 минутах езды от Калининграда
Замковое имение Langendorf располагается в 20 минутах езды от Калининграда в тихом парке на берегу Преголи. Раньше эти земли принадлежали аристократическому прусскому роду фон Пербандт. Сегодня среди вековых дубов и старинных клёнов находится уникальный гостиничный комплекс, бережно соединивший историю и современность.
Здесь проводят выездные регистрации брака и играют необыкновенно красивые свадьбы. Для камерных праздников идеально подойдёт ресторан Langendorf — элегантный банкетный зал на 50-60 гостей, выполненный в мягких светлых тонах. Высокие потолки, мраморный пол, светильники, напоминающие дворцовые свечи, раскидистые ивы за окнами — это место вдохновит вас на проведение уютного семейного торжества.
Летом свадьбы в Langendorf отмечают на веранде, ограждением которой служат остатки стен настоящей старинной конюшни. Над этими стенами архитекторы придумали навес из дерева и стекла. Получилась воздушная конструкция, безупречно вписывающаяся в атмосферу поместья. За деревянными столами можно разместить до 100 гостей.
Дополняет архитектурный ансамбль имения ресторанный комплекс «Замковая гора». Здесь можно проводить шумные мероприятия, даже если список гостей насчитывает несколько сотен человек. В здании из красного кирпича находится просторный зал с колоннами, барной стойкой, столами, покрытыми белоснежным текстилем. Снаружи — два балкона с панорамными окнами и терраса под стеклянным навесом. В тёплую погоду приятно провести время на открытом воздухе, наслаждаясь видом на зелёный берег реки — идеальное место для фотосессии.

В авторском банкетном меню Langendorf стоит обратить внимание на нежное филе судака под сливочным соусом с лисичками и креветками и утиное филе с ягодным соусом. Из холодных закусок обязательно попробуйте ассорти из тильзитских сыров с мёдом и клюквой. Из салатов — тот, что с тёплыми запечёнными баклажанами, соусом песто и сыром дор блю. Хотя мимо теплого салата из жареной семги, креветок, авокадо и пармезана тоже пройти никак нельзя.


Стоимость меню на одного гостя составит 3300-3600 рублей. К основному заказу вы всегда можете добавить фуршет или организовать велком-зону с лёгкими закусками (350-600 рублей за человека). Алкогольные напитки можно выбрать из специального предложения Langendorf или привезти с собой. Пробковый сбор в таком случае составит 300 рублей за гостя. После заключения договора на проведение банкета молодожёны оплачивают 30% стоимости заказа в течение пяти дней. Окончательный расчёт производится за месяц до свадьбы.
При заказе банкета от 25 персон номер для молодожёнов категории «Джуниор Сюит» предоставляется в подарок.
На территории имения могут одновременно проходить несколько мероприятий, но все площадки удалены друг от друга, и другие праздники не смогут вам помешать. Скажем больше, вы их даже не услышите.
Если незабываемый праздник вдали от городской суеты — ваша мечта, смело отправляйтесь в Langendorf.
«Langendorf»
Замковое имение
Калининградская обл.,Гвардейский р-н
п. Сокольники, ул. Парковая, 5
+7 911 459 04 88

+7 4012 67 44 00

http://langendorf.su/
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы