Огневая и психологическая подготовка

Обучение охранников и стрелковый тир в учебном центре «Динамо»
Учебный центр более 6 лет готовит специалистов, умеющих обращаться с оружием, знающих законы и устойчивых к стрессовым ситуациям.

Центр «Динамо» работает по двум основным направлениям работы. Здесь можно пройти обучение в охранной сфере. А можно просто прийти и попробовать себя в меткости в стрелковой галерее. Под руководством опытных инструкторов обязательно надо изучить правила безопасного обращения со стрелковым оружием.

Сегодня профессия охранника широко востребована на рынке труда. Растёт число предприятий, нуждающихся в услугах охраны, поэтому квалифицированные и подготовленные специалисты без труда находят себе достойную работу.
Преподаватели и инструкторы учебного центра «Динамо» имеют реальный опыт в охранной сфере и точно знают все нюансы своего дела. Во время обучения используются только актуальные образовательные методы и учебные материалы, но самое главное — студенты центра получают не только теоретические знания, но и важные практические навыки.
Большое преимущество «Динамо» — наличие тира для отработки навыков стрельбы. Расположен он прямо в учебном центре на улице Калязинской, 1А. Тир оснащён современным оборудованием, необходимым для качественной огневой подготовки. Для лучшего усвоения информации обучающимся предоставляются наглядные пособия.

Учебный центр «Динамо» ведёт профессиональную подготовку охранников 4, 5, 6 разрядов, учит безопасному обращению с оружием, занимается повышением квалификации руководителей охранных предприятий. После успешного завершения обучения выпускникам «Динамо» выдают свидетельство. И, что особенно важно, центр оказывает содействие в трудоустройстве.
Лицензия 39Л01 №0000422.
Лицензия 39Л01 №0000422.
«Динамо»
Учебный центр подготовки и переподготовки охранников
г. Калининград,
ул. Калязинская, 1а

Телефоны:
+7 (4012) 98 81 91
+7 911 499 16 82

http://dinamo39.ru/
© 2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама