Институт психологии и астрологии

Глубокие познания об устройстве мира и человеческой сущности
Курсы астрологов в настоящее время очень популярны среди людей, которые хотели бы понять, каким образом звезды влияют на их жизнь. Но астрология это не просто набор традиционных гороскопов для каждого знака зодиака. Астрология древняя и весьма непростая наука, позволяющая весьма точно спрогнозировать влияние звезд на судьбу человека. Но этой науке нужно учиться. Благодаря этому вы приобретаете новую интересную и востребованную профессию, которая с каждым годом набирает все большую популярность.
Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт психологии и астрологии» работает более 25 лет,и все эти годы образовательные услуги института пользуются большим успехом у тех, кто хочет получить глубокие познания об устройстве мира и человеческой сущности. Благодаря системе онлайн-обучения в институте могут учиться не только жители Калининградской области, но и других регионов и стран.


Институт психологии и астрологии предоставляет возможность приоткрыть занавес древнего и таинственного знания, научиться управлять событиями в своей жизни, приобрести способность рассуждать глобально и направлять импульсы в правильное русло.
Институт проходит лицензирование с 1998 года, когда впервые на законодательном уровне такие требования были сформированы для учебных заведений. Очередная лицензия была выдана министерством образования Калининградской области в 2018 году.
После окончания обучения и успешной итоговой аттестации учащийся получает диплом установленного образца, утвержденный Министерством образования.
В институте реализуются два уровня обучения. После завершения обучения по программе дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовки на базе высшего образования) слушатель получает диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «психолог-консультант». При обучении по программе дополнительного образования после завершения обучения —удостоверение установленного образца о прохождении дополнительного образования, в котором указывается квалификации «астролог-консультант».
На базе высшего образования получите второе высшее образование
Курсы дополнительного образования по специализации
По сложившейся практике основные участники учебных программ — русскоговорящие слушатели из разных городов России, СНГ и других стран. Обучение реализовано с применением комбинированной онлайн-дистанционной формы, которая позволяет обучаться русскоговорящим слушателям из разных городов, стран и континентов. Лекционные, практические и групповые занятия проводятся в режиме онлайн-вебинаров и конференций — аудио- и видеоконтакта между преподавателями и всем слушателями учебной группы. В какой бы точке земного шара ни находились слушатели, на учебных занятиях они получают максимально полный эффект присутствия благодаря телекоммуникационным технологиям дистанционного онлайн-обучения. Для максимально эффективного восприятия материала в институте сформирован значительный библиотечный запас (около 500 ГБ) учебных видеоматериалов по разным темам учебного процесса и учебных программ.
Институт приглашает всех желающих записаться на онлайн-курсы астрологии для начинающих в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Перми, Екатеринбурге, Челябинске и других городах. Если вы сомневаетесь и думаете, что у вас не получится, то знайте, курс обучения предполагает индивидуальный подход и позволяет использовать материал адаптивно в зависимости от ситуации. Среди слушателей института представители самых разных профессий, пола, возраста и уровня подготовки.

При наборе каждой новой группы обучения проводится день открытых дверей — открытая on-line встреча с директором, преподавателями, на котором будущие слушатели могут узнать о 25-летней истории института, учебных программах и, самое важное, о том, какие знания и навыки получают выпускники.

Для Калининградских участников встречи проходят в учебной аудитории по адресу проведения занятий — Калининград, Ленинский пр-т, 42Б, здание Колледжа сервиса и туризма, либо в онлайн-формате.

Лицензия №ДПО-240 от 3 сентября 2018 года
Институт психологии и астрологии
г.Калининград, Ленинский пр-т, 42Б,
здание Колледжа сервиса и туризма

+7(4012) 52-44-27, +7(921) 710-44-27

astroinstitut.ru
© 2019 «Новый Калининград.Ru»
Реклама