Сеть суши-баров «Токио»
Праздник в лучших традициях японской и европейской кухни.
Новогодний корпоратив – отличная возможность собраться всем коллективом, подвести итоги уходящего года, вручить подарки коллегам и просто здорово провести время. Чтобы ваш праздник стал еще ярче, «Токио» предлагает не только варианты традиционной японской, но и европейской кухни.
Для вас отдельный, новый Vip-зал на Советском проспекте в классическом стиле, с белыми диванами и красиво сервированным праздничным столом. Вместительность зала до 10 человек, где вы сможете отдохнуть со своими родными, друзьями или коллегами. Также на Советском проспекте можно организовать банкет на большее количество человек в зале на 2 этаже.
По желанию на банкеты приглашаем
диджея, есть место для танцев.
На Кошевого в приятной атмосфере вы сможете расположиться в количестве от 20 до 40 человек. Интерьер заведения в японском стиле, с приглушенным светом, для вашего удобства и комфорта.
Детские комнаты с аниматором, который позаботиться о ваших детках, и не даст им скучать, пока вы наслаждаетесь вкусными роллами или дегустируете жаркое из дичи.
Приятная цена на банкет от 1200 р. за гостя. Новогодние корпоративы от 1800 р. с развлекательной программой. Если вы хотите провести корпоратив у себя в офисе, мы с радостью организуем его для вас и доставим угощения. У нас есть специально разработанное банкетное и новогоднее меню. Со своим можно.

На новогодние копроративы мы приглашаем диджея, ведущую, которая разбавит скучное застолье и превратит его в настоящую предновогоднюю сказку.

г. Калининград, ул. Эпроновская, 4/6
+7 (4012) 63 15 40
ул. Олега Кошевого, 17
+7 (4012) 97 13 15
Советский проспект, 134А
+7 (4012) 99 29 81

токио.рф
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы