Гостинично-ресторанный комплекс «Охота»
Отдых по-королевски для больших и маленьких компаний.
Новый год — праздник, когда хочется волшебства: изысканных интерьеров, которые переносят на несколько веков назад, королевских яств, возможности отдохнуть веселой компанией вдали от городской суеты. Именно таков гостинично-ресторанный комплекс «Охота». 15 минут езды от Калининграда и мир вокруг вас преображается, наполняясь свежестью морозного воздуха, аристократическим вкусом и тонкими запахами блюд, оживленными разговорами и заводной музыкой.
Комплекс дом «Охота» расположен в отреставрированной старинной немецкой усадьбе. На ее территории находится большой сад с множеством беседок (они бесконечно популярны в теплое время года, но и зимой это отличная возможность устроить 10-минутный пикник для тех, кто устал от танцев и блеска огней).
Для проведения корпоративов есть два зала — для больших и маленьких компаний. В уютном каминном зале в стиле альпийского шале, с развешанными на стенах охотничьими трофеями и деревянной мебелью (для глинтвейн-пауз есть веранда), могут разместиться до 40 человек. А классически оформленный банкетный зал с 8-метровыми потолками готов принять до 200 гостей; к нему примыкают две веранды с невероятной красоты видами уходящих вдаль полей.
Меню составляется индивидуально, и это отличная новость, потому что гостинично-ресторанный комплекс «Охота» славится большим выбором разнообразных вкуснейших закусок (как холодных, так и горячих), салатов, блюд из рыбы или мяса, барбекю. Это замечательный классический набор, в который входят и разнообразные ассорти, и фаршированный поросенок, и новогодний оливье
(а как без него?), и блюда на гриле, и запеченная утка, и много-много чего еще выбирайте!
«Пробкового сбора» в «Охота» нет, поэтому вы можете привезти с собой любые напитки. Средний чек на одного гостя выходит около 2400 рублей; сам банкетный зал, если его забронировать до конца ноября, обойдется в 2000 тысячи рублей потом будет дороже.
Также уже сейчас стоит задуматься о том, чтобы забронировать номера (ближе к Новому году это будет сделать нереально) и русскую баню на дровах. Банный комплекс «Охоты» состоит из четырех деревянных бань, построенных в деревенском стиле. Они в принципе пользуются невероятной популярностью, а для участников корпоративов в «Охоте» установлена 50-процентная скидка, поэтому лучше позаботиться об аренде заранее и сделать празднование Нового года незабываемым. Таким, о котором можно только мечтать.
Гостевой дом (ресторанный комплекс) «Охота»
Гурьевский р-н, посёлок Свободное, д. 5
+7 (4012) 56 30 50

ohota5@bk.ru
ohota39.ru
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы