Власти Калининграда планируют снять на Нарвской брусчатку

Фото "Новый Калининград.Ru".
Все новости по теме: Ремонт дорог
Администрация Калининграда планирует провести капитальный ремонт улицы Нарвской от ж/д переезда до улицы Гайдара. Согласно документации к аукциону на право проведения работ, на ремонтируемом участке после замены дорожного полотна будет уложено асфальтобетонное покрытие. Документация к аукциону размещена на официальном сайте госзакупок в понедельник, передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru".

Исходя из технического задания, брусчатка на улице Нарвской в ходе капремонта будет снята и заменена на асфальтобетон. Подрядчик должен будет также установить более 100 дорожных знаков на отремонтированном участке, отрегулировать высоту люков на уровне дорожного покрытия. Ремонт дороги намечен на 2011-2012 годы.

На ремонт улицы Нарвской планируется потратить не менее 10,1 млн рублей из городского и федерального бюджетов, среди которых 9,6 млн - федеральные средства. При этом сроки выполнения работ - 245 календарных дней с момента подписания контракта. Аукцион состоится 16 декабря, срок подачи заявок истекает 12 декабря 2011 года.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.