Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ

Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ Снова в школу: в Калининградской области возобновили подготовку выпускников к ЕГЭ
Все новости по теме: Образование

Власти Калининградской области разрешили школам региона начать очную подготовку выпускников к единому государственному экзамену учеников. К занятиям приступили около двух тысяч одиннадцатиклассников. Консультации проходят в группах не более 10 человек с соблюдением масочного режима.

Для получения аттестата об основном общем образовании и среднем общем образовании ОГЭ и ЕГЭ в 2020 году сдавать не надо, отмечают в региональном министерстве образования. Аттестаты выдадут всем выпускникам на основе итоговых годовых оценок. ОГЭ в 2020 году проводиться не будет. ЕГЭ будут сдавать только те, кому результаты экзамена нужны для поступления в вуз. Сроки сдачи переносятся на более поздние даты. ЕГЭ пройдет по единому расписанию для всей страны.

Фото: Виталий Невар / Новый Калининград

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.