наглядное пособие для кандидатов и их друзей

ХОТИТЕ В ДЕПУТАТЫ?

Всё о том, почему размещать политическую рекламу в 2016 году нужно именно на «Новом Калининграде.Ru»
Чем более насыщенным будет информационное пространство, тем больше шансов, что избиратель сделает осознанный выбор, основываясь на внятной предвыборной программе, а не на сиюминутном порыве.
В сентябре 2016 года жителям Калининградской области предстоят самые масштабные выборы за последние годы. В единый день голосования избиратели будут решать, кто войдёт в новые созывы областной Думы и городского совета Калининграда, а также выбирать депутатов Государственной Думы РФ.

Формирование образа кандидата или партии начинается задолго до агитационного периода. К этому моменту у электората, в случае разумного подхода, уже сформировано представление о том, какие силы и фигуры претендуют на его голос.

Портал «Новый Калининград.Ru» уже 15 лет занимает ведущие позиции среди средств массовой информации области, имеет наиболее высокие рейтинги поисковых систем Google и Yandex. Это позволяет материалам, публикуемым на сайте, эффективно индексироваться и выходить на самые высокие позиции при соответствующем поисковом запросе.

Аудитория «Нового Калининграда.Ru» достаточно политизирована, среди наших читателей высок процент людей, интересующихся политикой, а значит, потенциально имеющих влияние на свое близкое окружение. Главную страницу сайта в будние дни ежедневно посещают около 25 тысяч человек, общее число уникальных читателей — до 60 тысяч в день.

Чего изволите?
Журналисты редакции «Нового Калининграда» умеют писать хорошие тексты и снимать красивые фотографии. Это наша работа.

Доверив работу нам, вам не придется выверять правильность формулировок и корректность предложений. Вы сможете использовать ваше время для того, чтобы принять верные решения и поближе познакомиться со своими избирателями.

И да, это дешевле, чем у политтехнологов.

Интервью

Интервью — ключевая форма подачи информации от первого лица, в интервью озвучиваются политические взгляды и предвыборная программа кандидата.

Мы можем разместить на своих страницах интервью, подготовленное вашим штабом. Мы можем сами взять у вас интервью, ориентируясь на техническое задание.

Интервью может быть подготовлено как в режиме живого диалога с журналистом, так и в формате тезисов-высказываний кандидата, с выделением ключевых мыслей.

Интервью будет размещено на главной странице портала в разделе «Подробноcти» в течение периода времени, согласованного в договоре. Затем интервью будет доступно в специальном разделе.

И ещё — мы можем сделать красивые фотографии.

Статья

Статья позволяет последовательно изложить взгляды и программу работы кандидата либо сконцентрироваться на определённой проблеме.

Журналисты «Нового Калининграда.Ru» могут подготовить статью любого формата: обзорную, аналитическую, публицистическую и даже фельетон. Всё зависит от вашего технического задания.

При вёрстке статьи мы можем выделить ключевые тезисы, сопроводить текст врезками и цитатами, добавить фотографии и гиперссылки там, где вы сочтёте необходимым.

Статья будет размещена на главной странице портала в разделе «Подробноcти» в течение периода времени, согласованного в договоре. Затем статья будет доступна в специальном разделе.

Фоторепортаж

Фоторепортаж — отличный способ показать читателям яркие и красочные мероприятия с участием кандидата или организованные партией.

Фотографии могут быть как использованы однократно для публикации на нашем портале, так и переданы вместе с исключительными правами для дальнейшего использования по усмотрению заказчика.

Фоторепортаж будет размещён на главной странице портала в разделе «Подробноcти» в течение периода времени, согласованного в договоре. Затем фоторепортаж будет доступен в специальном разделе.

Пресс-релиз

Пресс-релиз — короткое информационное сообщение, размещаемое в новостной ленте.

Пресс-релиз отлично подходит для информирования о предстоящих мероприятиях, например встречах с избирателями. А также — для точечного информационного воздействия, яркого и короткого высказывания позиции.

Пресс-релиз будет размещён на главной странице портала в разделе «Новости дня» в течение периода времени, согласованного в договоре. Затем пресс-релиз будет доступен в специальном разделе.
Хотите чего-нибудь этакого?
Для формирования политического имиджа разумно использовать сочетание различных форматов рекламы. Счастливы предложить вам изготовление и размещение спецпроекта на нашем сайте.

Спецпроект — интересный как рекламодателю, так и читателю медиаконтент, который может включать в себя все способы донесения информации: текст, изображения, инфографику, видео и интерактивные элементы.

Спецпроект — сугубо индивидуальный продукт, разработанный под ваши специфические нужды и радикально отличающийся по качеству от стандартных рекламных решений.

На «Новом Калининграде.Ru» мы делаем спецпроекты давно и с удовольствием, как за деньги рекламодателя, так и за свои собственные, для души.

В ноябре 2015 года мы сделали спецпроект «Четверть века с бизнесом» к 25-летию Калининградской торгово-промышленной палаты. В нём мы рассказали как о том, с какими результатами КТПП пришла к четвертьвековому юбилею, так и о том, зачем местному бизнесу вступать в палату. Это был приятный и полезный подарок нашим партнёрам.
К выборам мэра Калининграда в 2012 году мы разработали редакционный спецпроект «Кто все эти люди?», с помощью которого калининградцы смогли узнать, кто же те 11 человек, которые решили поучаствовать в выборах, включая Тимура Богданова. Кстати, этот спецпроект стал одним из самых популярных: его просмотрели более 55 тысяч раз.
К выборам в областную Думу действующего созыва в 2011 году мы придумали целый портал, который так и назвали: «Дума номер пять». В нём можно было узнать всё о выборах — от новостей о ходе кампании и программ кандидатов и партий до месторасположения избирательных участков. Мы даже не уверены, что получилось лучше — новая Дума или наш спецпроект.
Когда вся страна обсуждала часы пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, мы представили калининградцам красивый и немного хулиганский спецпроект «Время власти». В нём были представлены заранее сфотографированные и скрупулёзно изученные часы местных политиков и чиновников с их (часов) примерной стоимостью. Некоторым политикам и чиновникам очень понравилось. Некоторым — не очень.
За месяц до выборов
В одну из августовских ночей с боем часов карета превратится в тыкву и стартует официальная агитационная кампания. Актуальным станет размещение баннерной рекламы. И у нас вы можете купить столько баннеров, сколько захотите.

Статичные баннеры на сайте продаются под одного рекламодателя, поэтому бронировать их нужно как можно раньше. Места под динамичные баннеры делятся между большим количеством рекламодателей, поэтому необходимости в раннем бронировании нет, однако это тоже желательно сделать заранее.

На размещение и изготовление агитационных материалов на «Новом Калининграде.Ru» в рамках официальной агитационной кампании будут действовать отдельные расценки, которые мы опубликуем согласно действующему законодательству.
Я понял: вы молодцом, что мне теперь делать?
1. Выйти с нами на связь

Свяжитесь с нашим менеджером Еленой Туголуковой по телефону +7 9062 115 568 и договоритесь о встрече.
2. Определить техзадание

Расскажите максимально подробно, что вы хотите, чтобы мы реализовали ваши пожелания в наилучшем виде.
3. Заключить договор

Договор с обязательным приложением техзадания убережёт вас и нас от возможного взаимного непонимания.
4. Расслабиться и наслаждаться

Дальше вам остаётся лишь немного подождать, чтобы получить удовольствие от качественно выполненной работы.
главный вопрос
Отлично, беру, сколько стоит?

Статья

Изготовление: от 6.5 тыс рублей.
Размещение:
— в блоке «Подробности» (1 сутки + 7 суток в блоке «Деловые новости»): 12 тыс рублей.
— в блоке «Деловые новости» (7 суток): 7 тыс рублей.

Интервью

Изготовление: от 10 тыс рублей.
Размещение:
— в блоке «Подробности» (1 сутки + 7 суток в блоке «Деловые новости»): 12 тыс рублей.
— в блоке «Деловые новости» (7 суток): 7 тыс рублей.

Фоторепортаж

Изготовление: от 5 тыс рублей.
Размещение:
— в блоке «Подробности» (1 сутки + 7 суток в блоке «Деловые новости»): 12 тыс рублей.
— в блоке «Деловые новости» (7 суток): 7 тыс рублей.

Пресс-релиз

Изготовление: от 4 тыс рублей.
Размещение: от 4 тыс рублей.

Динамичные баннеры

Изготовление: 5 тыс рублей.
Размещение: От 15 000 до 24 000 рублей за 150 000 показов (в зависимости от местоположения баннера).

Статичные баннеры

Изготовление: 5 тыс рублей.
Размещение: от 50 000 до 75 000 рублей в месяц (в зависимости от местоположения баннера).

Спецпроекты

Пакет «Активный»: от 75 тыс рублей; изготовление включено.
Пакет «Агрессивный»: от 100 тыс рублей; изготовление включено.

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!