Подарки из будущего

×

Брутальная красота

×

Для силы и уверенности

×
Права и свобода передвижения
Уроки вождения от автошколы «САНИЯ»
Безопасность и свободу не купить, но можно приобрести навыки, которые станут гарантами комфорта и надёжности. Думаете, чем порадовать сына, брата или мужа, просто сделать приятное друзьям — подарите им подарочный сертификат на обучение в автошколе «САНИЯ». Самое важное отличие этой автошколы от других в том, что здесь разработана собственная методика подготовки водителей. И она работает!

Приобретая сертификат на обучение в автошколе «САНИЯ», вы сразу решаете несколько проблем: экономите своё драгоценное время и делаете подарок, который станет по-настоящему полезным. Сертификат к праздникам предлагаем со значительной скидкой. Подарочный сертификат «САНИЯ» действителен в течение всего года.
Автошкола «САНИЯ» в сфере образования с 1995 года. На протяжении всего этого времени школа развивалась профессионально и территориально. Классы автошколы есть в Калининграде, Балтийске, Светлом, Гвардейске, Багратионовске и Мамоново.

Покупая своим любимым сертификат на обучение в автошколе «САНИЯ», вы дарите им воплощение мечты, свободу и независимость, возможность самому выбирать направления, управлять. В этом мире миллионы мест, где должны побывать только вы. И это начинается с выбора автошколы — остановите его на «САНИЯ».
Мы не заучиваем учебные маршруты, а учим наших студентов ездить по любым дорогам. Мы единственная автошкола в Калининграде и области, где медицину преподаёт действующий хирург, Заслуженный врач России М.Б.Сорин: благодаря этим урокам вы учитесь не только оказывать первую медицинскую помощь, но и не быть равнодушными на дорогах.

У нас есть акция «Ознакомительное вождение». Будущий студент может бесплатно испытать себя и оценить комфорт учебной машины и мастерство преподавателя. Наши инструкторы будут учить вас в наиболее понятном для вас формате, тактично и вежливо, но при этом весело. И станете вы таким же водителем — тактичным, вежливым, позитивным. Водителем, который сможет предугадать сложную ситуацию на дороге и избежать её.

Директор автошколы «САНИЯ» Ищенко Анатолий Николаевич

Адреса и телефоны автошколы «САНИЯ» в Калининграде и области:
Город Калининград, улица М. Борзова, 58 А; +7 (906) 237-77-33; +7 (911) 459-00-89
Город Балтийск, улица Егорова, 2 (офис); +7 (40145) 311 10 (офис); +7 (9062) 377-733
Город Мамоново, улица Советская, д.12; +7-962-268-43-28
Город Багратионовск, улица Калининградская, 27; +7(906) 237-77
Город Светлый, улица Калиинградская 2а; 377-733
Город Гвардейск, площадь Победы 6а; +7 (906) 237-77-73

http://avtosania.ru/

© 2017 «Новый Калининград.Ru».
Фото — предоставлено рекламодателем, depositphotos.com
Реклама.