Красота спасёт мир

×

Всё для уютного дома

×

Для тех, кто выбирает свой путь

×

Подарки, которые смогут удивить

×

Провести вечер

×
Почувствовать себя принцессой
Волшебное преображение от «BuntDress» и «IllenBeauty»
Увидеть себя по-новому хочет каждая девушка, каждая мечтает стать главной героиней и звездой, раскрыть новые грани своей красоты. Эти эмоции запомнятся навсегда и станут лучшим подарком в Международный женский день.

Волшебный дом красоты на проспекте Мира, объединивший известный шоу-рум «BuntDress» и салон красоты «IllenBeauty», представляет уникальную программу «Преображение». Это возможность посвятить весь день себе или подарить такой день дорогому человеку. Это помощь стилистов-консультантов, экономия времени на услуги красоты, уникальные beauty-сеты со скидками, парковка, кофе и снеки, детское пространство, парк и свежий воздух.
Мы предлагаем уникальное сказочное преображение, включающее платье принцессы от шоу-рума «BuntDress», макияж, прическу, маникюр и массаж для лица от салона «Иллен Бьюти». По желанию мы можем провести фотосессию в новом образе. Это идеальный подарок для любимой жены, мамы, сестры или начальницы.

Это возможность почувствовать себя принцессой, да что уж там — стать ей. Никуда не бежать, ни о чём не думать, наслаждаться жизнью и собой. Это то самое маленькое чудо, о котором девочки мечтают с детства, а став взрослыми, уже начинают в нём по-настоящему нуждаться.
Такой подарок не забудется и не потеряется, и это именно то, что так нужно после долгой довольно неприятной зимы.
Адрес и телефон шоурума «BuntDress» и салона «IllenBeauty» в Калининграде:
проспект Мира, 57/59, телефон: 988-288
http://buntdress.com/

© 2017 «Новый Калининград.Ru».
Фото — предоставлено рекламодателем
Реклама.