Исполняем мечту: скидка до 50% на кухни в салоне Sanilux Home!

Обновите свою кухню вместе с салоном Sanilux Home. Мы меняем коллекцию, и у вас есть уникальная возможность приобрести кухню Ballerina со встроенной бытовой техникой Kuppersbusch со скидкой 50%! 

FotorCreated.jpg

Кухня Ballerina — это знак высочайшего качества, которое берет начало с 1978 года. Стильный дизайн, грация и прочность, изящество и износостойкость, удобство и эргономичность — все это о ней, о Ballerina… Если вы ищете качественные кухни в Калининграде, то вам определенно нужно в Sanilux Home.

Кухонная композиция впишется как в просторное, так и в совсем небольшое помещение. Сочетание глянцевого лака в цвете кашемир и стеклянных черных витрин придаст изысканности вашему интерьеру. В подвесных витринах и стеновой панели установлена диммируемая подсветка, управляемая при помощи пульта дистанционного управления. Благодаря этому фасад кухни выглядит очень стильно. Обеденный стол выполнен из материала столешницы кухни и встроен в кухонный гарнитур. Изюминкой этой кухни являются невысокие пеналы со стальными фасадами, со встроенной посудомоечной машиной.  В комплект гарнитура также входят электрическая варочная поверхность и невстраиваемая вытяжка немецкой марки Kuppersbusch.

 Прекрасным дополнением к кухонной композиции станет дизайнерская обеденная группа KFF. Стильные стулья, изготовленные из качественной натуральной кожи и металла, гармонично впишутся в интерьер вашей столовой и гостиной. Стол из массивного дерева не только выполняет свою прямую функцию — благодаря оригинальному дизайнерскому исполнению он станет и украшением вашего интерьера.

 Спешите полностью оборудовать кухню мебелью и техникой проверенного качества от салона Sanilux Home*!

  123456.jpg

    *Санилюкс Дом

Справка

Санилюкс Дом салон мебели для кухни и гостиной

г. Калининград, ул. Алябьева, 36
2816
Реклама. ООО «Балтийское торговое агентство»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.