Невероятно, но факт: на променаде в Зеленоградске теперь играют в лазертаг

Невероятно, но факт: на променаде в Зеленоградске теперь играют в лазертаг Невероятно, но факт: на променаде в Зеленоградске теперь играют в лазертаг Невероятно, но факт: на променаде в Зеленоградске теперь играют в лазертаг Невероятно, но факт: на променаде в Зеленоградске теперь играют в лазертаг Невероятно, но факт: на променаде в Зеленоградске теперь играют в лазертаг

В Зеленоградске открылась семейная площадка для активного отдыха «Инди Парк». Новая по-летнему яркая детско-родительская локация расположилась на променаде рядом с отелем «Самбия».

Территория парка находится под открытым небом и представляет собой наполненную всевозможными препятствиями и укрытиями площадку для игры в детский лазертаг.

Рекомендуемый возраст участников: 4–12 лет.

Игровая зона парка стилизована под базу космических пиратов. Бои полностью безопасны, способствуют развитию навыков командной игры, ловкости и меткости.

Также на территории имеются уютные столики под зонтиками, где родители в ожидании своих бойцов могут выпить чашечку кофе и перекусить. А для самых юных посетителей мы подготовили бесплатную песочную площадку.

Приходите в «Инди Парк» играть в пиратский лазертаг!

Режим работы: 10.00 — 21.00, без выходных
Стоимость посещения парка: 200 руб./30 минут
Тел.: 31-31-17
www.indigo39.ru
www.vk.com/clubindigo39
@indigo_39

Справка

Инди Парк лазертаг

Зеленоградский р-н, г. Зеленоградск, ул. Володарского, променад, со стороны отеля «Самбия»

Индиго сеть детских развлекательных клубов

г. Калининград, ул. Театральная, 30, эт. 2 и 3, ТРЦ «Европа»

Все филиалы

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
2874
Реклама. «Инди Парк»